Николай Полторацкий помог спасти девочку!

Глядя на эту, полную радости девчушку, вряд ли можно сказать, что совсем недавно, Машенька, страдала от страшного недуга, справится с которым было весьма трудно. Но ни она ни её родители не теряли надежды на выздоровление.

«Машенька, родилась на первый момент здоровая, но в 6 месяцев ей диагностировали – эпилепсию. Мы лечились и в курских клиниках, и в московских. В три года ребёнок перенес сложную операция на головном мозге»

Валентина Леонтьева – мама Маши

Но даже после операции, спустя время болезнь проявлялась снова, новыми приступами. Уже, почти отчаявшись, родители узнали, что надежда всё-таки есть…. За границей.

«Мы искали клинику, и нашли..испанскую. Нам выставили счёт 19000 €. Естесственно эта сумма была для нас неподъёмная. Мы организовали сбор в соцсетях, расклеивали листовки, обращались ко многим людям за помощью»

Валентина Леонтьева – мама Маши

Среди тех, кого просили помочь родители Машеньки, был депутат Курской областной Думы – Николай Викторович Полторацкий. Будучи известным меценатом, он сразу же откликнулся на просьбу.

«Мы обратились к депутату Полторацкому Николаю Викторовичу, и к нашему удивлению и радости он не отказал нам, откликнулся, выделил средства на лечение Маши. Мы собрали необходимую сумму и попали в испанскую клинику»

Валентина Леонтьева – мама Маши

Лечение за границей, и заморский климат пошли на пользу ребёнку. Недуг плавно пошел на убыль. И сейчас, это совершенно обычный ребёнок, который живёт полноценной жизнью. Спасибо добрым людям за это.

«Мы хотим поблагодарить всех, кто откликнулся, помогал. В частности, Николая Викторовича Полторацкого, за то, что он не прошел мимо, помог нашей Маше. Большое ему спасибо и огромный поклон от нашей всей семьи.»

Валентина Леонтьева – мама Маши

Contacts

Kursk, Prospekt Druzhby 9а
Phone: +7 (4712) 391-991
Fax: +7 (4712) 391-991
Feedback form