В Брянске открыли супермаркет «Европа»

В Володарском районе начал работу самый маленький магазин торговой сети

На улице Вяземского, д. 8 15 ноября открылся супермаркет «Европа» в универсальном формате «Магазин у дома». Это самый маленький из более чем 50 объектов компании «Промресурс». Его площадь 756 кв.м.

Что сделано

Рядом с магазином обустроено 15 парковочных мест. Для удобства жителей Володарского района компания за свой счёт сделала тротуар и реконструировала мост через ручей Голубку.

Брянцы оценили ассортимент и низкие цены в магазине

Несмотря на размеры нового супермаркета, в нём можно купить более 4000 топовых товаров по низким ценам.

В магазине представлена линейка товаров собственной торговой марки «Европа» (молоко, творог, крупы, зубная паста, детское питание и другие товары) и продукция собственного производства (хлеб, выпечка, салаты, мясо и другие товары).

Торговая сеть славится большими скидками, в первые дни работы магазина делать здесь покупки особенно выгодно.

Магазин дал жителям города 30 новых рабочих мест со средней зарплатой 24 тысячи рублей. Ежегодно супермаркет будет приносить в бюджет в виде отчислений около 12 миллионов рублей.

Ранее жители Брянска неоднократно сообщали, что в микрорайоне не хватает торговых точек, где можно приобрести необходимые товары. Теперь володарцы смогут купить всё необходимое рядом с домом.

– Магазин маленький, да удаленький. Цены хорошие и ассортимент нам подходит, – говорит пенсионерка Елена Максимовна. – Мы, конечно, очень ждали большой магазин «Европа» на улице Пушкина, собирали подписи. Очень жаль, что компании не разрешили сделать парк, фонтан и большой магазин. Мы с соседками надеемся, может, мэр и губернатор ещё одумаются.

Подробнее на сайте: Курские Известия

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи