Гипермаркет "Европа" в Железнодорожном округе дарит бонусы за покупки

Свыше 1000 товаров различных групп (от продуктов до бытовой химии) теперь можно купить в курском гипермаркете «Европа» на ул. 1-й Вишнёвой, 17  с выгодой в 30%.

С 18 октября здесь стартовала акция «-30%». Тысячи курян, вступивших в клуб «Город товаров», уже оценили выгоду от покупок по этой акции, которая летом проводилась в гипермаркете «Европа» на Студенческой. Она была настолько популярна, что на Студенческую  тогда приезжали жители со всего Курска. Теперь «Европа» в Железнодорожном округе дарит бонусы за покупки.

- Чтобы воспользоваться скидками, первым делом нужно прийти в нашу «Европу» на  Вишнёвой, 17, - рассказывает управляющая гипермаркета Елена Аркуша, -  и купить продукты, которые отмечены специальным ценником «-30 %». Они ярко оформлены, поэтому видны издалека. При расчёте на кассе вы предъявляете карту «Город товаров». После оплаты покупок 30% стоимости продуктов, которые продаются по акции, на следующий день автоматически зачисляются на вашу бонусную карту. Воспользоваться этими бонусами можно в любом магазине «Европа».

- В нашу «Европу» на ул. Вишнёвой я хожу регулярно, - рассказывает пенсионерка Алла Петровна. – В этот раз  купила продуктов примерно на 600-700 рублей. Пока выбирала товары, прикинула, что на карту «Города товаров» мне вернётся более 200 рублей. Например, корейка свиная с учётом скидки обойдётся мне не по 265 рублей 90 копеек за кило, а по 186 рублей 13 копеек, так как на карту мне вернётся 80 рублей. Далее, с полкило колбасы «Докторской»  мне завтра начислят на карту 41 рубль. Получится, что я купила её не за 138 рублей 90 копеек, а за 97 рублей с копейками и так далее по другим товарам с ценником «-30%». Это же замечательно! В следующий свой приход в «Европу» я могу их потратить на дополнительные покупки.

- Мы живём на «Волокно», но из-за этой акции раньше приезжали на ул. Студенческую, а теперь на Вишнёвую, 17, – рассказал Роман Шаталов. – Очень выгодно для покупателей приобретать товары, на которые начисляют 30% от стоимости на бонусную карту. Проверено лично  и неоднократно. Вот, к примеру, свинина после получения бонусов обойдётся мне всего в 132 рубля 93 копейки за килограмм. Где вы в Курске найдёте свежее мясо за такую цену? Нигде, кроме как в гипермаркете «Европа» на Вишнёвой. Неплохо, что по акции продаётся свыше тысячи товаров. Так что каждый может выбрать себе что-то по вкусу и с такой большой скидкой - на треть стоимости товара. Экономия такая, что мне не лень ездить сюда с другого конца города, что всем рекомендую.

- С первых дней проведения акции стала чаще приходить в этот гипермаркет  «Европа», - делится впечатлениями Наталья Прокопова. – Набираю продуктов и других товаров с ценником «-30%» побольше. Выгода очевидна. Сегодня я взяла, например, колбасу «Сервелат Марьинский». Обойдётся он мне, с учётом 30 процентов бонусов, не по 172 рубля 90 копеек за килограмм, а по 121 рублю. Т.е. моя экономия - почти 52 рубля на одном наименовании. А у меня полная тележка продуктов. Горбуша холодного копчения с одного килограмма прибавит на мою бонусную карту ещё 60 рублей. Т.е., вместо 199 рублей 90 копеек я в итоге отдам за неё 139 рублей  93 копейки за кило. Майонез «Слобода» (оливковый, 400 гр) для нашего семейного бюджета выходит по 27 рублей 23 копейки за пакет, а это ещё почти 12 рублей экономии. И так далее. За один поход в «Европу» на Вишнёвой, 17 мы экономим приличную сумму. Позавчера, например, мы с мужем набрали немало товаров с ценником «- 30 %» больше чем на 2 тысячи рублей. И на следующий день на мою карту «Город товаров» было  начислено 740 рублей. Неплохой подарок от торговой сети «Европа»! Сегодня я могу набрать на эту сумму товаров больше. Советую всем спешить воспользоваться акцией, время её проведения ограничено.

Остаётся добавить: очередная акция ещё раз показала, что торговая сеть  «Европа» продолжает удивлять покупателей не только свежими и экологически чистыми товарами, но и низкими ценами.

Получить накопительную карту «Город товаров» можно бесплатно в любом магазине «Европа».

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи