Курский МФЦ Central Park полностью перезагрузился за год

В прошлом году в связи с санкциями из Многофункционального центра Central Park в Курске ушли компании Inditex и H&M. На сегодняшний день торговый центр работает с новым составом арендаторов.
Взамен ушедших открылись новые магазины российских и турецких брендов.Компания Melon Fashion Group представила в торговом центре новые форматы Befree (1007 кв. м), Sela mams & mansters (721 кв. м) и Love Republic (412 кв. м). Здесь открылись сразу два турецких бренда LC Waikiki (2300 кв. м) и Koton (950 кв.м ).
На месте ушедшей немецкой марки Adidas открылся ведущий российский оператор бытовой техники и электроники DNS (706 кв. м).
Магазин компании «Летуаль», ранее присутствовавший в Central Park на площади 350 кв. м, открыл флагман нового формата на площади 880 кв. м.

 

Также открылись эксклюзивно представленные в городе магазины Demix, Savage и Haier.
На сегодняшний день в Central Park нет ни одной свободной площади для арендаторов.
После обновления выросла прибыль торгового центра от аренды, т. к. ушедшие H&M и Zara платили меньше новых партнёров.
Торговым центром Central Park владеет ГК «Промресурс». Торговый центр – это более 130000 кв. метров неутомимого шопинга, объединённого с крупнейшим тематическим парком развлечений Play Ventura ( более 20000 кв. м), включающим в себя американские и водные горки, школу вождения, скаладром, пиратский корабль, роллглайдер, «Дом с привидениями» – первый и единственный в России аттракцион с 3D декорациями и ощущением полного погружения в реальность, ультрасовременный восьмизальный кинотеатр «Синема 5». Отличительной особенностью комплекса является эксплуатируемая кровля с бассейном/катком, зонами отдыха и ресторанами.
Источник: https://kursk-izvestia.ru/news/205409/?erid=LatgBpSKV

Contacts

Kursk, Prospekt Druzhby 9а
Phone: +7 (4712) 391-991
Fax: +7 (4712) 391-991
Feedback form