ГК «Промресурс» – в ТОП-списке крупнейших девелоперов России

Компании «Промресурс» в Москве вручили платиновый сертификат

По данным экспертов издательского дома Retailer Expansion, в 2013 году ГК «Промресурс» занимала 9-е место в списке 50 главных арендодателей России. В 2014 году – 8-е, в 2015 году более престижное – платиновый участник ТОП-списка.

4 декабря в Москве прошла 7-я ежегодная встреча крупнейших ритейлеров и владельцев торговой недвижимости России. В форуме приняла участие курская Группа компаний «Промресурс», которую представлял заместитель генерального директора компании Алексей Касаткин.

Организатор мероприятия – Издательский дом Retailer провёл в ходе встречи бизнес-конгресс «Торговая недвижимость-2015», на котором игроки рынка рассказали о своих достижениях, поделились рецептами успеха, а также планами и ожиданиями на следующий год.

Среди участников столь значимого для отечественного бизнеса форума было немало знакомых имён. Это такие ритейлеры, как «ДИКСИ», Sela, сеть магазинов DNS, «Л'Этуаль», «Спортмастер» и другие.

Со стороны владельцев торговых площадей на встрече были «Адамант», «Киевская Площадь», Morgan Stanley, FORTGROUP, Dars Development, ГК «Промресурс», ТПС «Недвижимость», ЦУМ «Воронеж» и другие владельцы торговой недвижимости. К сведению, курская компания «Промресурс» является постоянным участником этого форума. Как и в прошлые годы, компания была отмечена специальной наградой. 4 декабря она вошла в число 50 крупнейших девелоперов торговой недвижимости России как платиновый участник ТОП-список. Весомые достижения компании подтверждены «Центром исследований потребительского рынка».

Сегодня ГК «Промресурс» продолжает ритмично работать и развиваться. Полным ходом идёт строительство второй очереди шопинг-центра «Европа» на Московской площади Курска. Подписаны договоры с крупными торговыми операторами на открытие гипермаркета бытовой техники и электроники «М.видео», супермаркета товаров для детей «Детский мир», с компанией «Л'Этуаль» в формате City of Dreams, мультиплекса «Синема5» с IMAX, Dekathlon, Springfield, Women Secret, а также подписано соглашение с компанией LPP S.A. на открытие в шопинг-центре «Европа» магазинов всей линейки брендов компании: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SINSAY.

В общем, приложено много усилий для того, чтобы новый шопинг-центр отвечал всем современным требованиям объекта коммерческой недвижимости. В новом, 2016 году, ГК «Промресурс» планирует подписать договоры с такими операторами, как Inditex, H&M, LC Waikiki, Kotton.

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи