Фуршет от «Европы» для праздничного стола

Торговая сеть Европа разработала три вида меню для семейного и корпоративного торжества

Торговая сеть разработала три вида меню для семейного и корпоративного торжества

Подготовка к любому празднику отнимает много времени и сил. Львиную долю вашего внимания отнимает организация застолья. Но накануне Нового года и Рождества вам лучше заняться поиском подарков. А с приготовлением праздничных блюд поможет торговая сеть «Европа». Нужно всего лишь сделать заказ из фуршетного меню, в котором есть оригинальные закуски, нарезки, роллы, пицца, горячее, десерты и роскошные блюда, достойные стать главным украшением вашего праздничного стола.

Ассортимент фуршетного меню в очередной раз обновился. Для мужской компании в списке по-прежнему есть всё необходимое: чесночные сухарики (белые и тёмные) с селёдочным маслом и еврейским салатом, крылышки пикантные, стрипсы, пицца и чипсы из сыра пармезан с базиликом. Женской аудитории понравятся лёгкие закуски из морепродуктов с минимумом калорий. А теперь ещё целая страница каталога посвящена блюдам для детей. Там можно выбрать полезные биточки, вкусные запеканки и любимые тефтели.

Фуршетное меню может помочь и в организации корпоративного торжества. Аккуратные брускетты, тарталетки и волованы подойдут для праздника в кругу коллег. А теперь ещё для удобства разработано меню с расчётом по 500, 700 и 1000 рублей с человека. Такой заказ состоит из двух видов салатов, холодных закусок, нарезки и горячего блюда. Каждый сможет выбрать именно то, что ему нравится. К такому заказу можно добавить блюдо и из основного каталога.

Своих гостей вы сможете удивить изысканными закусками. Для тех, кто соблюдает Рождественский пост, в каталоге тоже найдутся интересные решения. Например, маринованный лосось в апельсиновом соке с имбирём, рыбное ассорти или волованы с красной икрой.

С фуршетным меню и домашний праздник станет по-настоящему волшебным, ведь на угощения вы потратите всего 10 минут. За это время вам нужно будет только открыть боксы и разложить блюда на столе. 

Заявку можно сделать не позднее, чем за два дня до события. Кроме того, теперь для удобства заказчиков в каталоге на сайте блюда разделили на группы: закуски, коктейльные закуски, бутерброды, рулетики закусочные, профитроли и волованы, горячие закуски, закуски к пиву, банкетные блюда, вторые блюда из рыбы, вторые блюда из мяса птицы и овощей.  Готовые блюда могут доставить на дом или в офис. Цены демократичные.

Оформить заявку можно на сайте furshet.europa-market.ru или в одном из магазинов: г. Курск, Аутлет «Европа», ул. Карла Маркса, 59; ГМ «Европа – 15»  пр-т Хрущёва, 5а; ГМ «Европа - 30» – ул. 1-я Вишневая, 17; ГМ «Европа-29» – пр-т Победы, 48; ГМ «Европа-39» – ул. Харьковская, 3; ГМ «Европа-40» – ул. Студенческая, 1; ГМ «Европа-55» – ул. К. Маркса, 6; г. Курчатов, ГМ «Европа-17» – пр-т Коммунистический, 33а; г. Железногорск, ГМ «Европа-26» – ул. Ленина 57. По телефону «Горячей линии» 8 (800) 770-76-27 операторы сформируют заказ и назовут вам его номер. Оплата производится в магазине или онлайн.

Цены действительны на момент выхода рекламы. Реклама

Источник Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи