Бренд торговой сети «Европа» получил престижную премию

Марка Save&Soft завоевала признание покупателей и экспертов проекта Private Label Awards

 

На днях в Москве в Крокус Экспо в рамках выставки «Собственная торговая марка» – IPLS 2020 состоялось награждение победителей премии Private Label Awards (by IPLS). В конкурсе участвовали собственные бренды крупнейших федеральных сетей страны. Решение о получении награды базировалось на основании мнений покупателей и экспертного совета. Соискателями премии в этом году стали лидирующие марки и специализированные розничные сети. В результате конкурсного отбора бренд Save&Soft торговой сети «Европа» вошёл в число лучших в номинации «Эффективное продвижение СТМ».

 

О бренде

Современный ритм жизни диктует новые правила. И продукция марки Save&Soft соответствует ему. Человеку сложно оставаться активным и работоспособным в нынешних реалиях. Выходом может стать комфортный и полноценный сон. Для того чтобы его обеспечить, бренд Save&Soft предлагает продукцию, которая подарит здоровый и полноценный отдых.

В линейке марки представлены подушки различных форм с наполнителем, обладающим эффектом памяти. Они созданы из специального материала, реагирующего на давление и температуру тела и подстраивающегося под его контуры.

Кроме того, под брендом Save&Soft выпускаются лёгкие и тёплые пледы, уютная домашняя одежда и обувь, товары для хранения одежды, текстиль и декор для интерьера. Каждое изделие в отдельности наполняет уютом место для отдыха и сна. А вместе они создают атмосферу эмоционального комфорта и здорового микроклимата.

Это уже успели оценить покупатели из России, стран СНГ, Европы, США и Канады.

 

«На диване стало холодно сидеть, и я приобрела этот плед. Не передать словами, насколько мягкий и удобный материал пледа. Очень приятно сидеть окутанной в этот плед. Он не оставляет после себя непонятных белых ворсинок, что очень порадовало. Хороший и нежный материал. Плед очень тёплый и уютный. После стирки ничего с ним не случилось, остался такой же мягкий и приятный», пишут в отзывах потребители пледа марки Save&Soft.

Покупатели также оценили стильный аромадиффузор, который увлажняет воздух комнаты и насыщает её приятным ароматом любимого эфирного масла.

«Увлажнитель супер! Хорошо упакован. Инструкция на русском языке. Хорошая цена. Отлично работает как увлажнитель и ароматизатор. Подсветка – класс! Надеюсь на долговечную работу. Очень довольна покупкой, рекомендую любителям», написала покупатель Алла на сайте интернет-магазина.

Экспертная оценка

Премия Private Label Awards – это выявление и поощрение розничных сетей, наиболее эффективно развивающих направление собственных торговых марок на территории России и СНГ.

 

Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи