Александр Рогов рекомендует KARI

Весна в KARI будет особенно стильной! В этом сезоне знаменитый телеведущий, дизайнер, стилист Александр Рогов станет проводником в мир модных обувных новинок для покупателей сети.
Рогов подберет самые ультрактуальные модели коллекции, определит инвестиционную и базовую обувь и даст советы покупательницам по подбору аксессуаров. Все рекомендуемые стилистом модели можно будет увидеть и купить в KARI. Новая коллекция уже поступила в магазины сети. Любимая акция 1+1=3 действует и на новинки.
- В KARI большой выбор обуви и аксессуаров, - говорит знаменитый стилист. - Здесь каждая девушка найдет модель по своему стилю и вкусу.
Основной тренд – это обувь на платформе: туфли, кеды, ботинки, кроссовки. Кстати, Рогов советует внимательно присмотреться к мастхэву сезона - лоферам на платформе. Среди новинок женские ботильоны и ботинки в сеточку. Не сдают позиций казаки, кроссовки, и, конечно, любимцы последних сезонов – туфли «Мэри Джейн».
Александр Рогов рекомендует KARI, призывает экспериментировать с аксессуарами, покупать хорошую обувь и быть стильными! Если обувь, то KARI!
KARI – международная розничная сеть, лидер рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане. На данный момент сеть насчитывает более 1 300 магазинов kari, kari KIDS, kari ГИПЕР в более чем 550 городах и продолжает свое активное развитие. В этом году KARI исполняется 10 лет.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи