Шопинг-центр «Европа» признан лучшим торговым центром России в своей номинации

25 июня 2015 года в Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards.

Курский регион представляла группа компаний «Промресурс» с уникальным проектом – шопинг-центром «Европа», первая очередь которого открылась на Московской площади в декабре 2014 года. Жюри по достоинству оценило работу курян. Шопинг-центр признан лучшим торговым центром России в номинации «Торговая недвижимость. Малый торговый центр».

С победой генерального директора ГК «Промресурс» Николая Полторацкого поздравили организаторы премии Commercial Real Estate Awards.

– Мы поздравляем команду шопинг-центра «Европа» с заслуженной победой! Это действительно яркий, профессиональный и уникальный проект, и мы очень рады, что нам удалось принять участие в его реализации. Мы желаем шопинг-центру «Европа» дальнейшего развития, а группе компаний «Промресурс» – новых успешных проектов и профессиональных побед.

 Следует отметить, что ГК «Промресурс» получило награду только за первую очередь шопинг-центра площадью 50 тысяч квадратных метров. Вторая очередь в 120 тысяч метров будет ещё грандиознее и привлекательнее. К её реализации приступили дизайнеры известной американской компании.

Кроме магазинов федеральных и международных операторов вторая очередь будет включать в себя крупнейший в России парк аттракционов под крышей с большими американскими горками. Здесь также будет ледовый каток, водные горки, 9-зальный кинотеатр Imax, четыре двухэтажных ресторана и множество кафе разных кухонь мира.

Крыша здания второй очереди будет эксплуатируемой. На ней планируют расположить фонтаны, бассейны, ледовые катки, зелёные газоны, клумбы, скверы и рестораны. С крыши посетители смогут любоваться панорамными видами Курска. Наверх людей будут доставлять лифты, в том числе и с подземной стоянки на полторы тысячи мест.

После открытия второй очереди, которое ГК «Промресурс» планирует в четвёртом квартале 2016 года, шопинг-центр «Европа» на Московской площади станет одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Черноземья и достойно украсит центр города Курска.

 

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards (далее "Премия") была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.
Официальным призом Премии является «Золотой кирпич». «Золотой кирпич» символизирует «золотой вклад» в основание и возведение здания. Приз повторяет размеры и очертания кирпича, используемого в строительстве, изготовлен из латуни, отполирован и покрыт 24-каратным золотом. Каждый «Золотой кирпич» является авторской работой и сделан специально для победителя Премии.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи