Марина Слепухова: «Депутат Полторацкий дарит радость, красоту и уют»

Приятно, когда люди помнят «родные пенаты», даже спустя года. Так и депутат Курской областной думы – Николай Викторович Полторацкий, однажды выйдя из стен сорок пятой школы, не раз сюда возвращался, и навещает, по сей день. Более того, будучи известным меценатом, господин Полторацкий оказывает помощь в благоустройстве учебного заведения. А среди учеников школы, считается весьма почётным получить «стипендию Полторацкого», за хорошие оценки и достижения.

«Николай Викторович – наш друг. Он выпускник нашей школы. Депутат. И он оказывает огромную помощь. Мы очень ему благодарны, потому чт о он является образцом щедрости, доброты, отзывчивости и великодушия. И своими делами он дарит детям радость, надежду, красоту , эстетику. Мы ему очень благодарны.»

Марина Слепухова – директор МБОУ «СОШ №45 г.Курска»

По славам директора учебного заведения, в общей мере размер помощи школе, составил более 6 млн. руб., выделенных Полторацким. Благодаря чему в школе отремонтирован цокольный этаж, обновлены: гардероб, столовая, пионерская комната, учительская, актовый зал и множество классных комнат. Разумеется, и сам внутренний интерьер школы тоже преобразился.

«Николай Викторович пытается создать уют в школе, комфорт, красоту, чтобы детям было уютно заниматься в школе. У нас очень красивая школа. И потолки подвесные на всех этажах, всё это благодаря помощи Николая Викторовича. Заменены двери. Очень красиво в столовой. Школа преобразилась, расцвела, похорошела. Красивая необыкновенная лестница. И конечно же дети и их родители это ценят. И очень благодарны.»

Марина Слепухова – директор МБОУ «СОШ №45 г.Курска»

К сказанному остаётся только добавить, что Николай Викторович – отличный пример будущим выпускникам школы, и во время его визитов, дети с удовольствием общаются с ним и мечтают в будущем, также помогать людям и творить добрые дела. Еще раз «спасибо» Вам - Николай Викторович!

Contacts

Kursk, Prospekt Druzhby 9а
Phone: +7 (4712) 391-991
Fax: +7 (4712) 391-991
Feedback form