Валентина Глазунова: «Спасибо Вам большое, Николай Викторович!»

Много лет назад, Валентина Ивановна Глазунова, получила производственную травму ноги. Шло время, а состояние здоровья женщины только ухудшалось: открывались новые раны, началась гангрена. Выход один – сложная операция, на которую, увы, денег не было. Обращалась «везде и всюду» - ответа нигде не последовало. Откликнулся, только Николай Викторович Полторацкий. С его помощью, врачи взялись за лечение.

«Положили в больницу. Николай Викторович, присылал своего сотрудника. Они привозили лекарства. Платили врачу или нет, я об этом не знаю. Но после того, как они уехали, ко мне относиться стали совершенно по-другому»

Валентина Глазунова – пенсионер-инвалид

Пенсионерка едва ли могла поверить, что её просьба о помощи была услышана. И, что всё то - хорошее, что говорят о Николае Викторовиче, на самом деле - правда.

«Я вот читаю по газетам - сколько он людям помогает! Я не знаю, насколько у него хватает силы воли, хоть тысячу, хоть две, но он даст. Не так, как другие. Другие, не знаю, вообще для чего на такой работе находятся? Чтобы хотя б выслушать, помочь»

Валентина Глазунова – пенсионер-инвалид

Помощь от Николая  Полторацкого в адрес Валентины Ивановны была оказана потом еще не один раз. И не только с лечением. Некоторые бытовые вопросы, по просьбе пенсионерки, ввиду состояния здоровья, также решались при содействии Николая Викторовича.

«В течение трёх раз, он мне хорошо помог. И за квартиру расплатилась, и с операцией помог, и на похороны дочки денег дал»

Валентина Глазунова – пенсионер-инвалид

За эти добрые дела, говорим: «Спасибо Вам большое, Николай Викторович!»

Contacts

Kursk, Prospekt Druzhby 9а
Phone: +7 (4712) 391-991
Fax: +7 (4712) 391-991
Feedback form