За подарками едем в «ЕвроДекор»

В магазине по приемлемым ценам можно найти эксклюзивные коллекции подарков для женщин и мужчин на Новый год, день рождения и любой корпоративный праздник.
В Курске вновь открылся магазин, где можно приобрести подарок другу на день рождения, любимой ко Дню святого Валентина и коллегам-женщинам к 8 Марта. Если вы ещё не решили, что бы такое оригинальное и необычное преподнести на годовщину свадьбы родителям, и как наилучшим образом выказать уважение начальнику на юбилей, то вам – в «ЕвроДекор» в шопинг-центре на Московской площади.
К слову сказать, ассортимент магазина рассчитан наилучшим образом как для состоятельных покупателей, так и для экономных клиентов. Наряду с сувенирами класса люкс здесь можно отыскать совершенно недорогие подарки. Отличаются предметы не только ценой, но и страной-производителем: среди импортных товаров есть и уникальнейшие работы отечественных мастеров.
Обратите внимание на восхитительные панно из настоящих тропических бабочек, которые, кажется, вот-вот вспорхнут и наполнят мир великолепными переливами ярких красок! Такой милый, отнюдь не тривиальный подарок лучше всяких слов расскажет любимой о ваших чувствах. Выбирая подарок на юбилей родителям, обратите внимание на элегантные предметы декора: изысканные вазы, картины, барельефы и панно, интересные скульптуры, исполненные символизма и очарования, оригинальные каминные часы. Хорошим подарком самым близким людям может стать посуда. К примеру, изготовленная из хрусталя, богемского стекла или латуни, украшенная художественной гравировкой или декорированная драгоценными металлами.
Безусловно, выбирая подарок начальнику, желательно хотя бы немного быть в курсе его увлечений и предпочтений. Но лучше всего приобретать презент универсальный, который так или иначе порадует: дорогой письменный набор, настольные часы из натурального камня, оригинальную картину или панно. Великолепным подарком для серьёзного босса может стать элитный дорогой сувенир из бересты, кости мамонта или рога горного барана, эксклюзивные шахматы из необычных материалов, натурального камня или фарфора.
Коллекционное клинковое оружие, эксклюзивные книги в кожаных переплётах, роскошные охотничьи наборы, дорогие сигарные пепельницы, скульптуры и статуэтки из высококлассного фарфора или натурального камня – оригинальные подарки, выполненные вручную лучшими российскими и зарубежными мастерами действительно достойны внимания человека, наделённого не только властью, но и тонким художественным вкусом.

Шоппинг-центр "Европа", г. Курск, ул. К. Маркса, 10

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи