В Тамбове открывается новая «Европа»

22 августа в 14-00  на ул. Рылеева, д. 83 открывается новый торгово-развлекательный комплекс «Европа».

Как и планировалось, в ТРЦ будет работать супермаркет низких цен «Европа». Его шаговая доступность, высокое качество всегда свежих продуктов подтверждают «европейскую» марку, покупателей ожидают всевозможные акции со скидками на тысячи товаров. Также здесь откроется гипермаркет детских товаров «Европа Кидс» - самый большой в городе. Его ценовая политика ориентирована на покупателей со средним достатком, а ассортимент позволит купить всё необходимое для ребёнка в одном месте. А самых маленьких тамбовчан ждет развлекательный парк для детей «Еврасик парк» -  самый большой в городе. В отличие от детских парков других ТРЦ «Европа» на улице Рылеева, д.83 он откроется в обновленном формате. Маленькие посетители будут удивлены всевозможными аттракционами и игровыми площадками.

Кроме того, в ТРЦ «Европа» заработает первый в Тамбове фуд-корт «Жар-Пицца» и магазины одежды и обуви. Чуть позже откроются  гипермаркет строительных материалов «Метрика»; магазин для дачников и огородников «Усадьба»; гипермаркет мебели «Европейский».
Общая площадь нового ТРЦ  - 23 000 квадратных метров. Находится он в новом, перспективном, развивающемся районе города, поэтому, как отмечают эксперты, его открытие положительно отразится на развитии инфраструктуры областного центра. Это третий по счёту торговый центр «Европа» в городе Тамбове и 42-й в торговой сети «Европа».

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи