В Орле начала работать новая «Европа»

В Орле начала работать новая «Европа»
5 мая Группа Компаний «Промресурс» открыла в Орле еще один продовольственный гипермаркет
Новый гипермаркет «Европа» построен в густонаселённом Северном районе Орла,   на улице Металлургов, 17. Местные жители с нетерпением ждали его открытия, поскольку не понаслышке знают, как работают магазины торговой сети «Европа». Гипермаркет в Северном районе уже третий по счёту в Орле. Он даст 60 миллионов рублей ежегодных поступлений в городской бюджет, а также 300 новых рабочих мест. Кроме того, дизайн здания гармонично дополнил и украсил облик областного центра.
Красную ленточку на открытии перерезали заместитель председателя правительства Орловской области Дмитрий Бутусов, мэр г. Орла Михаил Берников и генеральный директор ООО ГК «Промресурс» Николай Полторацкий.
– В новом, современном и красивом магазине будет продаваться 17 тысяч товаров. Сегодня отрадно видеть, что орловским производителям отдан приоритет, и на прилавках «Европы» присутствует наша продукция – орловское мясо, хлеб, молоко и другие продукты, в первую очередь, социальной группы, – сказал в своём выступлении Дмитрий Бутусов.
– Главный принцип нашей компании остаётся прежним – это широкий ассортимент, низкие цены, шаговая доступность и культурное обслуживание, – подчеркнул Николай Полторацкий. – От магазина к магазину мы расширяем оборудование, поскольку оно совершенствуется, и вводим новые товары, которые появляются на рынке. Мы надеемся, что в очередной раз оправдаем надежды жителей Орла, – сказал глава компании «Промресурс».
Кроме этого большого количества товаров, в «Европе» разместились цеха собственного производства (рыбный, мясной, кулинарный и др.). Они уже начали производить продукты более 600 наименований.
По-традиции «Европа», наряду с крупными поставщиками продуктов, заключила много договоров на реализацию в своём гипермаркете товаров местных производителей, развивая тем самым малый и средний бизнес Орловской области. Товары местных предприятий всегда в приоритете у торговой сети «Европа» в каждом регионе, где открываются её объекты. Они помечаются специальными ценниками и сразу видны покупателям.
В планах компании – строительство в Орле ещё одного гипермаркета.

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи