В Central Park откроются магазины Gloria Jeans и «Спортмастер»

Чем ближе открытие мультифункционального торгово-развлекательного центра Central Park, тем больший интерес он вызывает у всех окружающих. В первую очередь потребители спрашивают, какие известные компании откроют свои магазины в новом центре и по каким ценам они будут продавать свои товары.

Репутация надёжного партнёра и постоянная динамика в развитии позволили ГК «Промресурс» привлечь в Central Park большое число ведущих мировые операторов fashion ритейла. Многие из них будут представлены в нашем регионе впервые. Например, пять известных брендов компании LPP – Reserved, Mohito, Cropp, House и Sinsay, не менее популярные бренды компании Inditex (P&B, BERSHKA, STRADIVARIUS, ZARA), а также Декатлон и другие. Кроме высокого качества и постоянного обновления коллекций, их объединяют низкая цена на модные товары и высокий уровень обслуживания. В скором времени в этом убедятся курские потребители. До открытия Central Park осталось немного времени.

Gloria Jeans
Известная компания Gloria Jeans откроет в Central Park свой флагманский магазин сразу на двух уровнях – на 2-м и 3-м этажах. Общая площадь гипермаркета модной одежды – 1200 квадратных метров.
Gloria Jeans – один из лидеров в сегменте fast fashion в России и на территории Восточной Европы. Компания специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
В Gloria Jeans созданы максимально комфортные условия для шопинга семьям с детьми, так как порядка 50 процентов всего ассортимента гипермаркета будут составлять детские и подростковые коллекции, что эффективно дополнит ассортимент товаров для детей торгово-развлекательного кластера Central Park. Здесь будет не только интересно отдыхать в удивительном парке развлечений, но и делать выгодные покупки всей семьёй.

«Спортмастер»
На третьем этаже Central Park откроется крупный мультибрендовый супермаркет ТС «Спортмастер» (площадь 1700 кв.м). Компания напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами, а для многих из них является единственным представителем на российском рынке, в том числе и в Central Park. Отсутствие посредников позволяет магазину продавать свои товары по низким ценам, что, наряду с отличным качеством, делает «Спортмастер» довольно популярным среди всех категорий покупателей.
В ассортименте «Спортмастера» – снаряжение и инвентарь, одежда и обувь для любого вида спорта, для профессионалов и физкультурников, для туристов и активных людей.

Мультифункциональный Central Park
Central Park (GBA – 138000 кв.м, GLA – 107000 кв.м) – суперрегиональный торгово-развлекательный центр шопинга и развлечений для всей семьи. В комплексе будут представлены более 300 торговых операторов, которые представят ведущие международные и российские бренды, многозальный кинотеатр с залом IMAX, крытый парк аттракционов, который станет одним из крупнейших в России, скалодром, рестораны, кафе, фуд-корт.
В состав якорных арендаторов Central Park вошли гипермаркет «Европа», «М.Видео», «Декатлон», «Детский мир», «Л'Этуаль», Mango Megastore, универмаги групп компаний LPP (RESERVED, Cropp, House, MOHITO, SINSAY) и Inditex (Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear), 8-зальный кинотеатр с залом IMAX «Синема 5», один из крупнейших в России крытый парк аттракционов с американскими горками Play Ventura и др.
Начало работы Central Park намечено на IV квартал 2017 года.

 

Central Park – все в парк!

 

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи