В Брянске открылся гипермаркет торговой сети «Европа»

Он начал работу 3 ноября по адресу ул. 2-я Мичурина, 42

Это третий магазин компании в Брянске и 57-й в торговой сети «Европа». Его общая площадь – примерно 5 тысяч квадратных метров. Инвестиции в проект составили около 100 миллионов рублей.

В гипермаркете представлено более 20 тысяч наименований товаров по низким ценам.

Под собственными торговыми марками «Люблю жизнь» и «Европа» в магазине можно приобрести крупы, макаронные изделия, овощные и фруктовые консервы, полуфабрикаты, соусы, специи, детское питание, газированные напитки, молочные продукты, чай, кофе, кондитерские изделия, средства для приготовления продуктов, уборки квартиры, товары для школы и животных.

При гипермаркете работают цеха собственного производства. В них готовят свежие салаты, мясную продукцию, полуфабрикаты, ароматную выпечку, кулинарию, продукцию линейки «Правильного питания».

Для тех, кто придерживается активного образа жизни, в гипермаркете есть большой отдел «Здоровая жизнь».

Здесь можно приобрести сотни наименований товаров: продукты без глютена, спортивное питание, соевые продукты, продукты без сахара с его натуральными заменителями, муку, макароны премиум-класса и другую полезную продукцию.

Директор ООО «Европа» Павел Шевелёв:

– Открыли наши цеха, они у нас за стёклами. Каждый покупатель может увидеть, как работает пекарня. Из какого сырья производятся мясные полуфабрикаты, кто из поваров готовит то или иное блюдо. Все наши блюда – это как произведения искусства. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Традиционно в гипермаркете – большой выбор свежих фруктов, овощей. Эти товары – необходимая составляющая для поддержания крепкого здоровья.

Особое внимание компания уделяет местным фермерам и сельхозпроизводителям. Их бренды представлены на полках.

«Европа» славится высоким качеством и низкими ценами. Ещё больше сэкономить жители Брянска смогут с картами «Город товаров». В день открытия их бесплатно раздавали на кассах магазина.

Магазин дал 200 рабочих мест. До 20 миллионов в виде налогов с него будут отчислять в бюджет.

 

Говорят покупатели

Ольга Лазарева:

– Выпечка собственного производства нравится. Я знаю уже их товар по другому магазину «Европа». Хорошо, что открылся в Володарском районе данный магазин. Большое дело для нашего района. Мы очень благодарны торговой сети за такой удобный гастроном.

 

Анна Кабанова:

– Помидорчики, гранаты дешёвые. Всё подешевле тут. Булочки, выпечка. Всё в одном месте. Пришёл, купил, покушал, и хорошо. Для нас, пенсионеров, очень удобно. Скидки по картам будем получать.

 

Елена Симкина:

– Товара много, ассортимент очень большой, очень интересный. Места много. Всё хорошо, удобно, в шаговой доступности. Как раз такого магазина нам здесь не хватало. Спасибо, что его открыли.

 

Источник: Курские известия

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи