Торговая сеть «Европа» открыла шоу-рум в Подмосковье

27 сентября в подмосковном Красногорске свои двери распахнул первый магазин нового формата.

Здесь представлены товары под собственной торговой маркой «Европа», Save & Soft и Unigood. На сегодняшний день шоу-рум – едва ли не самый популярный формат продаж. Покупатели всё чаще заказывают товары через интернет и всё же есть те, кто хочет оценить вещь перед покупкой.

Как раз для таких требовательных заказчиков открываются небольшие по размеру точки, где можно рассмотреть ассортимент интернет-гипермаркета.

Торговая сеть «Европа» воспользовалась этим форматом, чтобы быть ближе к своим покупателям. Случилось это после многочисленных просьб на сайте торговой сети от наших земляков, которые живут в Москве или приезжают туда в командировки.

Привычный ассортимент гипермаркетов «Европа» и «Тут Просто» теперь можно найти на 1-м этаже ТЦ «Июнь» в подмосковном Красногорске на ул. Знаменской, д. 5. Здесь представлены товары для дома – кухонные гаджеты и текстиль.

Торговая сеть планирует запустить ещё два таких магазина.

Для тех, кто не может туда попасть, по-прежнему есть возможность заказать товар на сайте интернет-гипермаркета «Тут просто». Товар доставят в любую точку России.

 

Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи