Торговая сеть «Европа» открыла шоу-рум в Москве

Магазин «Тут Просто» появился в одном из самых крупных ТЦ России – «Авиапарке»

Магазин заработал 19 ноября. Это уже третий шоу-рум торговой сети «Европа» в Московской области. До этого «Тут Просто» открыли в Мытищах и Красногорске.

В первые дни после открытия «Тут Просто» в «Авиапарке» для посетителей подготовили особенные сюрпризы: беспроигрышную лотерею, подарки за покупки, демонстрацию товаров, скидки и акции.

В шоу-руме представлены товары под собственной торговой маркой «Европа», Save & Soft, Unigood и «Тут Просто». Сейчас шоу-рум – один из самых популярных форматов в сфере продаж.

Покупатели всё чаще заказывают товары через интернет. Однако многие хотят оценить вещь перед покупкой. Для таких требовательных заказчиков открываются небольшие торговые точки, где можно рассмотреть ассортимент интернет-гипермаркета.

Привычный ассортимент гипермаркетов «Европа» и «Тут Просто» теперь можно найти по адресу: г. Москва, м. ЦСКА, «Аэропорт», ТРЦ «Авиапарк», 2-й этаж, напротив магазина «Ашан». Здесь представлены товары для дома – кухонные гаджеты и текстиль.

По-прежнему легко и удобно можно заказать товар на сайте интернет-гипермаркета «Тут Просто». Товар доставят в любую точку России. А если вы находитесь в Москве, то можете совершенно бесплатно забрать их из шоу-рума в «Авиапарке».

Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи