Торговая сеть «Европа» на выставке REX 2015

С 22 по 24 апреля в ЦВК «Экспоцентр» прошла ХII международная выставка коммерческой недвижимости REX 2015. Она собрала около 150 экспонентов, в их числе – крупнейшие российские и международные компании.

В числе участников выставки, площадь которой превысила 10 тыс. кв. м, было более 140 компаний, среди них: IKEA Shopping Centres Russia, , ГК «Промресурс», представляющая ТС «Европа», «Ростелеком», Galleria Concept (г. Минск) и др.

REX 2015 посетили около 5800 тысяч человек, в числе которых главы инвестиционных фондов, ведущих российских ретейл-групп и региональных девелоперских структур.

23 апреля ГК «Промресрус», занимающая 8-у место в ТОП-списке 50 главных «арендодателей» России, провела для своих партнёров презентацию строящегося в Курске шопинг-центр «Европа», который вызвал у посетителей выставки настоящий фурор. На презентации присутствовало около 300 человек. Новый проект представляли заместитель генерального директора компании Алексей Касаткин, представитель компании КСС Yannik Maes, занимающейся строительством парков аттракционов, и Олег Захаров, представитель компании Chapman Taylor, которая разрабатывает дизайн торгового центра.

Строится новый объект в г. Курске. Его площадь 170 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составляют более 7 млрд. руб. В шопинг-центре будет работать парк аттракционов, ледовый каток, 9-зальный кинотеатр IMAX, сеть кафе и ресторанов.

За время выставки компания «Промресурс» наладила немало деловых перспективных связе и приобрела новых партнёров как в сфере коммерческой недвижимости, так и в других областях бизнеса.

ГК «Промресрус» выражает благодарность организаторам выставки REX 2015 за тёплый приём и за возможность презентовать на ней свои проекты.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи