Скоро торжественное открытие «Европы» на Студенческой

До торжественного открытия нового торгово-развлекательного комплекса «Европа» на ул. Студенческой,1 осталось две с половиною недели. Напомнит, что это событие совпадает с Днём города Курска, который мы будем отмечать 22 сентября, поэтому организаторы готовят грандиозную программу. Она состоит из выступления звёзд российской эстрады, нескольких шоу-программ, выступлений курских артистов. Настоятельно рекомендуем курянам отменить запланированные на 22 сентября поездки, чтобы не пропустить праздник, которого по масштабам и зрелищности Курск ещё не видел.

На торжественное открытие ТРЦ «Европа», кроме руководителей города Курска,  также приглашены зарубежные vip-персоны. На площади у ТРЦ «Европа» на Студенческой, 1 ожидается 30 тысяч зрителей. Для их удобного и безопасного размещения на время праздника планируется ограничить движение на перекрёстке улиц Студенческой и 50 лет Октября.

То, что праздник приближается с каждым днём, уже можно увидеть по многочисленным рекламным щитам, размещённым на центральных улицах областного центра, аудио и видеороликам.

Начало праздника в 14-00. Закончится он огромными залпами салюта, который окрасит курское небо яркими красками с 22-00 до  22-30. Приглашаем всех жителей и гостей Курска на удивительное  событие. «Европа» исполняет ваши мечты!

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи