Скоро открытие магазина одежды - LIME

К нам приходит LIMÉ
Впервые в Курске в шопинг-центре  «Европа» на Московской площади открывается магазин LIMÉ.

LIMÉ – это независимый бренд ультрамодной женской одежды и аксессуаров. За семь лет со дня создания он завоевал огромную популярность среди женщин России. Теперь его могут оценить и полюбить курские модницы. 
 

- Что в первую очередь привлекает женщин в магазине LIMÉ? – на этот вопрос отвечает менеждер по развитию Елена.

- Наши магазины привлекают в первую очередь моделям одежды. Они предназначены для молодой, активной и амбициозной девушки, которая следит за трендами модной индустрии и создаёт свой собственный уникальный стиль.

Действительно, одежда LIMÉ  - это вещи вне моды и времени. LIMÉ одна из тех фирм, которые имеют свое яркое и неповторимое лицо и характер, она не бежит за модой, а скорее создаёт её.
Курские женщины могут найти в LIMÉ всё, что необходимо для создания интересного образа на любой случай: свидание, вечеринка, прогулка по ночному городу. Отдельное внимание стоит уделить офисным коллекциям LIMÉ,  дресс-код больше не будет унылым и скучным! Все модели бренда призваны подчеркнуть красоту и женственность, а также дерзкий характер своей обладательницы и её осведомлённость о последних тенденциях моды.
В продаже представлены как осенне-зимний ассортимент, так и новогодняя коллекция, отражающая последние тренды вечерней одежды: актуальный чёрный в сочетании с бежевым и бронзой, роскошное кружево и вышивка камнями.
Многообразие стиля! Многообразие цвета! Миксуй! Будь разной! Удивляй! Будь в тренде! Будь в LIMÉ! 
 

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи