«Промресурс» отмечен дипломом международной выставки REX

Свои достижения на традиционной российской площадке профессионалов рынка недвижимости представили более 500 компаний

XIII международная выставка и форум по недвижимости REX (Real Estate eXhibition) проходит в эти дни в московском «Экспоцентре». За 12 лет REX стал индикатором успеха и стабильности компании на российском рынке коммерческой недвижимости, отмечает mallgroup.ru. В этом году площадь экспозиции выставки составила более 10 000 м2. Среди экспонентов более 500 компаний из России, Украины, Белоруссии, Нидерландов, Великобритании, Швеции, Италии, Германии, США, Канады, Австралии и других стран. Проект, который презентовала на выставке группа компаний «Промресурс», отмечен организаторами REX, как лучший.

В проекте представители компании отразили основные направления работы «Промресурса». Центральной в презентации стал шопинг-центр «Европа» на Московской площади, первая очередь которого была открыта 19 декабря 2014 года. Строительство второй очереди на данный момент в самом разгаре. Уникальность проекта подчеркнет усиленный состав fashion  брендов, двухуровневая парковка, зона досуга и развлечений, площадью 20 000 м2. На шестом этаже, который станет единственной в Курске эксплуатируемой кровлей, расположится зеленая зона с ресторанами и кафе, открытым бассейном и ледовым катком.

В целом, в зоне экспозиции REX были представлены торгово-развлекательные, бизнес центры, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки, консалтинговые и управляющие компании, аутлет центры, ритейл парки, промышленные объекты, компании, предоставляющие услуги, продукты, сервис, технологии для успешной реализации проектов  недвижимости. Крупнейшую выставку уже успели посетить  порядка 47 тысяч специалистов.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи