Открытие супермаркета Европа в городе Орле

30 апреля начал работу торговый объект в универсальном формате «Магазин на рынке» на улице Мириченко, 9А

Это пятый магазин торговой сети «Европа» в г. Орле и 56-й в ЦФО (объекты компании «Промресурс» расположены в 8 областях). Его открытие позволило сохранить и вдохнуть новую жизнь в сельскохозяйственный рынок, на территории которого располагается супермаркет. Ожидается, что из-за такого соседства в первую очередь выиграют жители города, у которых появится возможность в одном месте купить любые товары для дома и семьи.

Инвестиции в проект составили более 25 млн. рублей. Супермаркет обеспечил орловцев дополнительными рабочими местами со средней зарплатой свыше 22 тысяч рублей. Ежегодно проект будет приносить более 3 млн. рублей в бюджет.

Это небольшой объект. Его общая площадь около 800 кв. м., площадь торгового зала - 400 кв.м. В супермаркете можно приобрести более 5000 топовых товаров по низким ценам. В магазине представлена линейка товаров собственной торговой марки «Европа» (молоко, творог, крупы, зубная паста, детское питание и другие товары) и продукция собственного производства (выпечка, салаты, мясо, гамбургеры, донеры и другие товары). Ассортимент нового магазина порадует любителей фермерских продуктов: в супермаркете представлен широкий ассортимент товаров местных производителей.

Торговая сеть славится большими скидками. В первые дни работы магазина делать здесь покупки будет особенно выгодно. Цены снижены на большой список товаров, куда входят молоко, стиральный порошок, растительное масло и мясо. Кроме того, в день открытия покупателям бесплатно выдаваются бонусные карты.

Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи