Новогодний подарок пенсионерам от "Европы" на 1-ой Вишневой

Акция торговой сети «Европа» позволит неплохо сэкономить на покупках.

С понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00 в гипермаркете «Европа» на ул. 1-я Вишнёвая, 17 проходит уникальная акция, которая даёт пенсионерам возможность купить любой товар с дополнительной гарантированной скидкой в 5 процентов. Сроки акции ограничены, она началась 10 декабря 2014 года и продлится до 1 марта 2015 года.


Об условиях акции мы попросили рассказать маркетолога торговой сети «Европа» Марину Башкееву.
- Обычно при покупке различных товаров в супермаркетах «Европа» на привычную всем карту «Город товаров» начисляется до пяти процентов бонусов в зависимости от суммы покупок. Больше купил, больше начисление процентов. Новая акция для пенсионеров отличается несколькими существенными моментами.
Проходит она только в будние дни, с понедельника по пятницу включительно, с 9.00  до 14.00. Причём бонусы начисляются даже в случае покупки меньше 100 рублей. Ежемесячные бонусы также сохраняются.
Ещё одно отличие состоит в том, что начисления гарантированных бонусов осуществляется на специальную «Карту для пенсионеров».


- Когда будут поступать бонусы на карту для пенсионеров?
- На следующий день после внесения данных пенсионер будет получать гарантированные пять процентов бонусов от суммы покупки.


- Как получить, и какой порядок регистрации бонусных карт «Город Товаров» для пенсионеров»?
Отвечает управляющая гипермаркетом «Европа» на ул. 1-я Вишнёвая, 17 Елена Аркуша:
- Процесс получения карты упрощён до минимума и мало чем отличается от получения привычной бонусной карты. Пенсионер приходит в наш магазин и сообщает контролёру, кассиру или продавцу, что слышал о скидке в 5% для пенсионеров и хочет участвовать в акции. Его направляют на определённую кассу, где по предъявлению пенсионного удостоверения ему выдают бонусную карту «Город Товаров» для пенсионеров». Обращаем внимание на то, что скидка начнёт действовать в течение трёх рабочих дней.
При очередной покупке на кассе пенсионеру не нужно уже дополнительно говорить кассиру, что он пенсионер, или показывать удостоверение. Программа автоматически будет начислять бонусы на его карту. Информация об этом отражается внизу чека: «АКЦИЯ «ПЕНСИОНЕР».
Акция в нашем магазине идёт уже фактически неделю. С 10 декабря мы выдали курским пенсионерам почти тысячу карт, и часть покупателей воспользовались скидками.

Первые отзывы об акции для пенсионеров:
- На пенсии я три года, - рассказывает покупательница «Европы» Лариса Гужина. – Карту получила в первый день и уже воспользовалась первыми накопленными бонусами. Сейчас купила молока, творог и курочку, кое-что сладкое для внука. Всего на 489 рублей 20 копеек. Бонусов мне хватило на скидку в 146 руб. 76 коп. Т.е. реально я уплатила 342 руб. 44 коп. Скоро Новый год, и такие скидки – это хороший подарок от «Европы».
Василий Налимов
На правах рекламы

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи