Ночь шопинга в ТРЦ Европа на Студенческой

Ночь шопинга собрала 30 000 курян

В субботу в 20.00 началась ночь, которую с нетерпением ждали курские шопологики. Торгово-развлекательный центр «Европа» на Студенческой провёл Ночь шопинга. Накануне все магазины, которые расположены в ТРЦ, объявили соблазнительные скидки на все представленные товары. Одежда, обувь, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, кожгалантерея и оптика и многое другое отправлялось в руки покупателей со скидками до 70 процентов.

Ночь заманчивых скидок также была насыщенна развлекательными мероприятиями. На всех трёх этажах «Европы» куряне фотографировались с ожившими статуями. Белоснежный ангел, золотой пират, серебряный человек с зонтом с радостью позировали перед гостями, а какой восторг живые статуи вызывали у детей! Повсюду звучала музыка, профессиональные танцоры приглашали курян присоединиться к зажигательному  танцу.

В каждом магазине покупатели получали не только приятные скидки на выбранные товары, но и памятные подарки. Ночь шопинга 17 августа собрала около 30 000 курян, которые уходили из ТРЦ «Европа» с полными пакетами покупок и хорошим настроением. 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи