«Магаззино» рекомендует ТРЦ «Европа» на Студенческой

22 декабря съёмочная группа популярной телепрограммы «Магаззино» внезапно посетила ТРЦ «Европа» на ул. Студенческой, 1 города Курска


Телепрограмма выясняла, кто в Курске заслуживает доверия потребителей, какие торговые точки достойны вашей продуктовой корзины, и где во всём соблюдают порядок и чистоту.

– Для нас это было так внезапно, что никто из сотрудников гипермаркета сразу ничего не понял, – поделилась впечатлениями с корреспондентом «КИ» управляющая ТРЦ «Европа» Марина Андреева. – Лишь когда телеведущий Александр Молочко начал задавать мне коварные вопросы, представился и объяснил цель визита, мы поняли, что это независимая серьёзная проверка с федерального телеканала.

Опытные телеревизоры прошлись по всем отделам гипермаркета, выборочно проверили полки с товарами, выкладку продуктов, сроки реализации и соответствие маркировки на упаковке. Особое внимание телеведущие обращали на чистоту в зале, в цехах собственного производства, на опрятность продавцов.

– Заглядывали везде, и под прилавки, и в подсобки, санузлы и прочие вспомогательные помещения, как говорят, пролезли в каждую щёлочку, – рассказывает заведующая. – Сначала было такое впечатление, что их специально к нам подослали найти что-то плохое, уличить в малейшем нарушении. Как-то предвзято началась проверка. Кроме мелких замечаний, они ничего серьёзного не обнаружили и потом стали относиться к нам немного проще.

Выводы «Магаззино» были, как всегда, лаконичны и честны.

– Я вижу, что этот гипермаркет любят курские покупатели, – сказал в конце проверки Александр Молочко. – Наша программа «Магаззино» рекомендует гипермаркет «Европа» на Студенческой, 1.

Свой вердикт телепередача оставляет в виде своеобразного «знака качества» – стикера с надписью «Проверено «Магаззино», т.е. «Европа» на Студенческой заслуживает доверия.

Источник: Курские Известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи