Качественный сотейник по суперцене

Продукцию компании BergHOFF можно купить со скидкой 60%.

Сеть супермаркетов «Европа» и бельгийская марка посуды BergHOFF  снова радует жителей Курска совместной акцией.  С 15 сентября по 20 декабря 2014 года в магазинах «Европа» каждый покупатель сможет купить кастрюли, сковороды и другую посуду известной бельгийской фирмы BеrgHOFF со скидкой  60%.

Собирай и покупай

Стать участником акции может любой покупатель магазинов «Европа» в городе Курске. Вы просто совершаете свои обычные покупки в любом супермаркете и за каждые потраченные 300 рублей у кассира получаете 1 фишку, которую вклеиваете в специальный буклет, который можно получить у кассира или на акционном стенде.
В рамках акции любая хозяйка может стать обладательницей нержавеющих кастрюлек, сковороды с антипригарным покрытием, а также жемчужины новой коллекции специальной кастрюли с конусообразной керамической крышкой – тажин.
Кстати, сотейник MOON от BеrgHOFF со скидкой 60% обойдется курянкам всего в 2280 рублей. В то время как обычная цена в магазине этой пароварки составляет 5700 рублей. Чтобы получить многофункциональный кухонный агрегат нужно собрать 16 фишек.

Ольга Быченкова, менеджер:
Кухня забитая посудой – это не про мою квартиру. Я люблю многофункциональные вещи. Вот как здесь пароварка-вкладыш, сотейник, который может работать, и как кастрюлька, и как сковорода. Сотейник BеrgHOFF точно мне послужит добрую службу. Ведь в нем можно жарить, тушить, пассировать, варить. У него толстые стенки и красивый дизайн. Фишки на утварь собирали всей семьей и за две недели нужное количество накопили! Теперь собираю на ковш с крышкой.

Долма в сотейнике

Ингредиенты:

Бараний фарш 500 – 600 гр.
Листья винограда 25 – 30 шт.
Рис 2 ст.л
Лук репчатый 1шт.
Томатная паста 1ст.л.
Соль, специи (черный перец, зира)
Базилик (по вкусу)

Приготовление:

Промываем виноградные листья под холодной проточной водой. Затем заливаем их кипятком на 10 минут. Промываем сырой рис под холодной водой. В фарш добавляется мелко нарезанный жареный лук. В бараний фарш добавляем промытый рис, жареный лук, томатную пасту, соль и все специи. Перемешиваем руками. На подготовленной доске раскладываем виноградные листья. Фарш, спрессовываем слегка руками, делаем колбаску и кладем на край листика. Лист с начинкой сворачиваем конвертиком, таким же образом как голубцы.
В сотейник наливаем небольшое количество подсолнечного масла, разогреваем, выкладываем в него нарезанный полукольцами лук, болгарский перец и морковь и жарим до полуготовности. Когда поджарка приготовится, начинаем выкладывать на нее вплотную фаршированные виноградные листья. Чтобы в процессе варки листья долмы не раскручивались, накрываем ее сверху тарелкой. Заливаем всё сверху кипятком, ставим сотейник на плиту, доводим до кипения и убавляем огонь. Готовим на медленном огне 40 – 50 минут.

Условия акции:

Совершайте покупки в супермаркетах «Европа» на сумму не менее 300 рублей. За каждые потраченные 300 рублей получайте 1 фишку ( например: 600 рублей = 2 фишки). На кассе или акционном стенде получите буклет и вклейте фишки туда. Набрав необходимое количество фишек, выберите посуду из акционной коллекции, которая находится на акционном стенде в торговом зале. При оплате товаров на кассе предъявите кассиру буклет с вклеенными фишками и приобретите посуду BеrgHOFF по суперцене. Буклет при этом изымается. Для продолжения участия в акции возьмите новый буклет. Выдача буклетов и фишек проходит с 15 сентября по 15 декабря 2014 года, приобрести товары можно до 20 декабря 2014 года. В акции участвуют фишки утвержденного образца, буклеты с неутвержденными фишками приниматься не будут. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Скидки по акции не суммируются с другими скидками. Принимая участие в акции, участник подтверждает свое согласие с настоящими правилами и со всеми условиями акции. Данное предложение действительно только на территории г. Курска. Бонусные баллы за покупку акционного товара не начисляются.

Организатор акции ООО СК «Европа». Подробности о проведении акции, правилах и сроках ее проведения, адреса магазинов, порядок получения товаров и скидок, информацию об акционном товаре можно увидеть на страницах в социальных сетях: Facebook: Бергхофф Посуда и Вконтакте: vk.com/berghoff_ru. Телефон бесплатной горячей линии BеrgHOFF: +7(800) 333-12-49 (с 9.00 до 18.00 по московскому времени).
Количество товара ограничено. Сеть супермаркетов «Европа» оставляет за собой право  на замену акционных товаров и продление сроков акции. Предложение действительно только при наличии товара.

Источник: Курские известия
 

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи