«Город товаров» теперь «ВКонтакте»

Оказывается, социальные сети удобны не только для общения и знакомства с новыми друзьями. Торговая сеть «Европа» предлагает всем желающим зарегистрироваться в официальной группе «ВКонтакте» и получать  приятные сюрпризы. Например, свежую и нужную информацию о проводимых «Европой» акциях, как для любителей шопинга, так и для желающих приятно провести время на развлекательных мероприятиях,  ну и, конечно, поучаствовать в различных акциях, которые помогут сэкономить ваш семейный бюджет.

Например, из последних сообщений «ВКонтакте», которые получили зарегистрированные в группе пользователи: «День открытых дверей в Суперцентре «Европа»» или: «Вкусные обеды в кафе «Еврасик» всего по 99 рублей. Ждём вас! «Еврасик-кафе», г. Курск, суперцентр «Европа», пр-т Дружбы, 9а» и так далее. Судя по отзывам и комментариям участников группы, такой вид сервиса им очень понравился. Сидишь себе у компьютера, общаешься в своё удовольствие и одновременно в режиме он-лайн получаешь последние новости от «Города товаров». Те, кто ходили на мероприятия, — просто в восторге, так здорово всё было организовано! Мало того, кроме сообщений вы получаете 100 дополнительных бонусных рублей, не совершая при этом никаких покупок.

Теперь о том, как стать виртуальным «жителем» «Города товаров».

Просто напиши  свой номер карты на сайте «ВКонтакте», и ты получишь на свой бонусный счёт 100 рублей! Внимание: только для участников группы - один участник - одна карта, начисление в течение пяти дней. Обратите внимание, что срок акции продлится до 1 декабря 2012 года. Спешите и не упустите свой шанс стать друзьями торговой сети «Европа». Число участников группы растёт пропорционально её популярности и в скором времени достигнет тысячи человек. Акция действует во всех городах, где расположены торговые центры «Европа».

Вы ещё не получили подарочные бонусы «Города товаров»? Быстрее выходите «Вконтакте», мы с нетерпением ждём вас!

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи