«Европа» накормила экстремалов и рокеров

Участники фестиваля с удовольствием пробовали продукцию собственного производства торговой сети "Европа"
Как водится, там, где спорт, там и хорошее питание. За сытное времяпрепровождение на «БоевкеFest» отвечало собственное производство магазина «Европа» на Московской площади. У входа в парк имени 50-летия ВЛКСМ (Боева дача) гостей встречали две очаровательные девушки в ярких костюмах. Красавицы бесплатно угощали всех пришедших сладостями от «Европы». Те, кто предпочитал более плотный ужин на природе, отправлялись в палатку за сытными блюдами. Сотрудники накормили не одну сотню участников.
– Сегодня особенным спросом пользуется наша шаурма и слойки с мясом, – рассказывает повар торговой сети «Европа» Евгения Корскова. – Для участников фестиваля мы подготовили не только выпечку, закуски, салаты и напитки, но и чистые, расфасованные, разрезанные овощи и фрукты. Куряне с удовольствием приобретают упакованные арбузные дольки. Это не только вкусно, но и удобно.
Повара «Европы» на Московской площади позаботились и о маленьких участниках фестиваля. Ребятишки с удовольствием пробовали разноцветные кексы и фрукты. На прилавках был даже очищенный гранат, который значительно облегчил жизнь родителям.

источник: Курские Известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи