«Европа-27» заняла первое место!

Лучшим предприятием розничной торговли в  Липецке в 2014 году признан супермаркет «Европа».

Региональный конкурс среди торговых сетей  Липецкой области был объявлен осенью прошлого года. Среди четырёх с половиной тысяч магазинов региона бороться за первое место было непросто. В результате жёсткой конкуренции к участию в конкурсе допустили более пятидесяти участников, среди которых немало известных сетевых гигантов.
Работа претендентов называться лучшим предприятием розничной торговли оценивалась по многим критериям. Во внимание брались не только высокий уровень обслуживания, качество товара и количество продукции местного производства, но и социальные составляющие. Среди них, например, участие магазина в жизни города Липецка, оплата больничных работникам предприятия, уровень зарплаты персонала, и как её выдают - в конвертах или официально. Также учитывалось много других показателей, таких, как результаты проверок магазинов, в том числе и «тайными покупателями».
Но самым демократичным и объективным мерилом работы предприятий розничной торговли считается результат народного голосования, которое организовало Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Не зря этот конкурс называется публичным. На сайте управления жители региона голосованием определяли лучших из лучших. Также среди покупателей проводились опросы по качеству обслуживания в магазинах области.
Перед новогодними праздниками были подсчитаны баллы. После подведения итогов комиссия 1 января на сайте управления огласила результаты.
Среди предприятий розничной торговли городских округов г. Липецк и г. Елец
первое место c присвоением звания «Лучшее предприятие розничной торговли» и вручением наградной стелы «Виктория» занял липецкий супермаркет «Европа», расположенный на улице Стаханова, 36;

второе место  заняла «Пятёрочка», ЗАО ТД «Перекрёсток», г. Липецк, пл. Победы, 5;
третье место у  ЗАО «Корпорация «ГРИНН», филиал «Гипермаркет «Линия», г. Липецк, пр. 60 лет СССР, д. 34;
четвёртое место  занял супермаркет «Росинка», ООО «Регион-Продукт», г. Елец ул. Клубная, д. 1 а;
пятое место у магазина «УЮТЕРРА», ООО «ПланетаСтрой», г. Липецк, ул. Меркулова, д. 2;
шестое место присуждено  гипермаркету «Добрострой» -3, г. Липецк (обособленное подразделение ООО «Электротехническая компания»), г. Липецк, Лебедянское шоссе, вл. 2 б.
Как рассказала директор «Европы-27» Елена Пиванова, для коллектива супермаркета это был лучший новогодний подарок.

Официальное награждение призёров состоится в торжественной обстановке после новогодних каникул. Поздравляем «Европу-27» с заслуженной победой. Напомним: в прошлом году это предприятие розничной торговли заняло второе место в конкуре.
 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи