День рождения «Европы» – настоящий праздник

Торгово-развлекательный центр на Студенческой 20 сентября поздравили звёзды эстрады.

Прошёл ровно год со дня официального открытия в Курске нового ТРЦ «Европа» на ул. Студенческой, 1. Его день рождения превратился в большой праздник для многих курян, которые провели этот день на площади возле центра. Они увидели выступления курских творческих коллективов, порадовались шоу с участием звёзд российской эстрады, а также увидели масштабный и красочный салют.

Погода в субботу была под стать настроению гостей праздника – солнечной и безветренной. Поэтому куряне целыми семьями и весёлыми молодёжными компаниями стали собираться возле ТРЦ задолго до начала праздничных мероприятий. А их организаторы собрали большое количество. На сцене постоянно менялись концертные номера и коллективы, в том числе и детские. Лучшие артисты Курска подарили своим зрителям увлекательное путешествие в мир музыки, танца и песни. Судя по настроению курян, культурная программа прошла на высоком уровне. Многие зрители подпевали и пританцовывали вместе с выступающими. В концерте приняло участие большое число дипломантов и лауреатов различных творческих конкурсов.

Ближе к вечеру, когда «Европа» засияла в лучах прожекторов и софитов подсветки, на сцену поднялись звёзды российской эстрады, которых торговая сеть специально пригласила на праздник. Дима Вебер и популярная группа Demo подарили курянам свои лучшие композиции.

На празднике собралось почти 30 тысяч человек. Следует отдать должное организаторам праздника, которые постарались провести торжество без сбоев, что им неплохо удалось.

После выступления столичных артистов куряне увидели лазерное шоу и фаер-шоу.

По традиции день рождения центра завершился праздничным салютом, который озарил вечернее небо над Курском и был виден на многие километры вокруг. По масштабности и красочности это зрелище соответствовало виновнице торжества – «Европе-40», которая величаво возвышается над соседними постройками. Не зря за относительно короткий срок этот торговый центр завоевал любовь у многих жителей не только Северо-западного микрорайона, но и всего города Курска.
Участники и гости праздника сказали «Европе» спасибо за чудесный день.
Торговая сеть «Европа» выражает благодарность главе администрации г. Курска Н.И. ОВЧАРОВУ, главе г. Курска

О.М. ГЕРМАНОВОЙ  и Управлению по молодёжной политике, физической культуре и спорту города Курска за помощь в организации праздника. Также благодарит руководителей и личный состав УМВД РФ по г. Курску за профессионализм в обеспечении общественного порядка на протяжении всего праздничного дня.
Большое спасибо партнёрам и организаторам праздничных мероприятий.
 

Генеральные партнёры:
Интернет-провайдер NETBYNET
ООО «Импульс» – «Всё доставим без труда, даже самое дорогое…»
Сеть АЗС «Мотогаз» – «Качественное топливо для любого авто…»
ВимБильДан – молочные продукты
Компания Проктер Энд Гэмбл.
Партнёры:
Квас «Очаковский»
Колгейт Палмалиф
«Мидори» – продукты для японской кухни
Чай Бернли
Кондитерская фабрика «Хлебный спас»
Колбасы и деликатесы «Сетунь»
Торговый дом «Ряжский погребок»
Чай «Золотая чаша»
Майонез, кетчуп и масло «Слобода».
Информационные партнёры:
Европа+, газета «Курские известия»,
ТС «ЕВРОПА».
Отдельная благодарность от имени всех курян за великолепный салют и высокий профессионализм компании ООО «Фейерверк-Мастер», руководитель Роман Разиньков.
А также за фаер-шоу компании «Маэстро шоу», руководитель Евгений Абрамов.
 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи