Четыре шоу-предствления удивят Курск

22 сентября на площади перед ТРЦ «Европа» на Студенческой пойдёт самый большой салют в истории Курска.

Приближается торжественное открытие ТРЦ «Европа» на ул.Студенческой, 1, которое совпало с Днём города Курска. Мы уже рассказывали нашим читателям о ходе подготовки к этому празднику. Напомним, что куряне путём голосования в социальных сетях выбрали звёзд российской эстрады, которые выступят 22 сентября. На площади возле ТРЦ «Европа» на ул.Студенческой, 1 своим выступлением нас порадует популярная группа «OPIUM project», завоевавшая  любовь курских зрителей на Дне молодёжи, а также выступят суперзвёзды эстрады - группа «Дискотека Авария».

Недавно в рамках подготовки к открытию ТРЦ «Европа» были подведены итоги ещё одного народного голосования. Жители Курска выбирали шоу, которое они хотели бы увидеть в праздничной программе. Несмотря на то, что предпочтение было отдано пиротехническому шоу, организаторы приняли самое правильное решение – показать курянам все шоу-выступления, участвовавшие в голосовании. Вот уж поистине европейский подход к организации праздников. Удивлять, так удивлять.
Итак, нас ожидает световое шоу с применением самых последних технических новинок. Также курские жители увидят лазерное шоу, во время которого небо и огромное здание «Европы» заиграет полноцветной гаммой удивительных лучей. Композиции из виртуальных зрительных образов, спроецированных на небо и стены торгового центра, удивят самого привередливого зрителя.

Световое шоу сменит не менее зрелищное и запоминающее представление укротителей огня. К сведению, постановщики и артисты фаер-шоу проходили обучение в Америке, поэтому курский зритель увидит необычное и завораживающее действие.

Но самое грандиозное среди всех шоу-программ, которое вы увидите на торжественном открытии ТРЦ «Европа» - это салют. Организаторы обещают самый масштабный и красочный салют в истории города Курска. Его залпы также будут приурочены годовщине со дня рождения Курска. Мы не будем открывать всех секретов. Скажем только одно, выстрелы супермощных зарядов салюта, которые пиротехники называют «шары», будут раскрываться в небе размерам в три футбольных поля! Такого небывалого пиротехнического шоу (просто салютом его уже не назовёшь) курские жители ещё не видели. Напомним, что калейдоскоп ярких огней озарит небо на площади возле торгового центра 22 сентября после 22-00.
Начало праздника в 14-00. Приглашаем всех жителей и гостей Курска!
 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи