Большое кино: скоро и на Северо-западе

Торгово-развлекательный центр «Европа» открывает свои двери для курян и гостей города 22 сентября. А поскольку открытие совпало с Днём города, жителей Курска ожидает феерический праздник с подарками и сюрпризами.

Ни для кого не секрет, что билеты на выступление популярных исполнителей или музыкальных групп стоят дорого. Стоимость одного колеблется в районе полутора тысяч рублей. Однако, организаторы праздника в день открытия торгово-развлекательного центра «Европа» на Студенческой, 1 приготовили настоящий сюрприз. В Курск впервые за десять лет в день торжества приезжает группа «Дискотека Авария», которая исполнит свои лучшие хиты и новинки из специальной программы бесплатно для всех желающих.

Но это не единственный подарок от сети «Европа» для курян в День города. Подготовлена масштабная программа выступления курских исполнителей, шоу-программа, пройдёт розыгрыш призов и подарков.

Кроме того,  День города и день открытия торгово-развлекательного центра порадует всех киноманов Курска. Кинотеатр «Люксор», который находится на третьем этаже «Европы» на Студенческой, начинает свою работу именно 22 сентября.

Ещё какая-то дюжина дней, и город окунётся в атмосферу праздника. Социальные сети уже кипят обсуждениями, люди делятся идеями о том, что же всё-таки ждёт курян в день торжественного открытия «Европы» на Студенческой. «Приходите,- говорим мы, - и станьте участниками зрелища!» 

По предварительной оценке организаторов, посетить празднование в честь открытия ТРЦ «Европа» на Студенческой придут около 30 тысяч горожан. Чтобы всем хватило места, на время торжеств будет ограничено движение на перекрёстке улиц Студенческой и 50 лет Октября. Автовладельцев просят в день транспорта без надобности не использовать личный транспорт. Припарковаться в месте проведения торжеств будет проблематично.

Вечером всех гостей ждёт грандиозный салют, которого, пожалуй, в Курске ещё не видели.

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи