27 сентября в «Матрице» состоялась «Перезагрузка»

Свершилось то, к чему НК «Матрица» шел последние два месяца. 27 сентября в клубе прошла сногсшибательная вечеринка под символичным назаванием «Матрица - перезагрузка»«Зажечь» и зарядиться позитивом пришли две с половиной тысячи человек. Ведущими стали  Magnit & Slider - топовые российские ди-джеи, хит-мейкеры, продюсеры, резиденты первой танцевальной радиостанции «Рекорд», постоянные участники крупнейших фестивалей электронной музыки.

Подготовка к революционным преобразованиям прошла так, как  ее планировали  московские специалисты по развитию ночных клубов Яник и Димитрас, которых владельцы «Матрицы» специально пригласили в Курск. За что надо сказать им отдельное спасибо.

Изменилось практически все! Обновился свет, звук, спецэффекты, закуплено новейшее оборудование, в том числе, и для бара, открылся второй танцпол. Теперь это единственное заведение в Курске с двумя действующими танцевальными площадками, одна - для любителей электронной музыки, другая – для RNB. Для контроля за качеством напитков закупили дозаторы с электронными чипами. Поменялся ассортимент и уровень обслуживания. За порядком наблюдает специально обученная охрана, повысился уровень требований к дресс-коду. И, конечно же, стало еще больше подарков – без них не проходит ни одна вечеринка (каждый призовой фонд до 30 тысяч  рублей)!

-Главное – это атмосфера непринуждённости и полного релакса, которая наполняет каждый уголок клуба и дарит его посетителям отличное настроение. В «Матрице» важно всё : какая музыка играет, как одет персонал, и как он встречает гостей клуба. Недавно мы взяли на работу одного из лучших ди-джеев Курска – Арамита, - говорит Яник.

-Музыкальное наполнение вечеринок тоже стало другим. Принято решение разделить музыкальные направления по дням недели, так как клуб должен удовлетворять запросы всех категорий, не смешивая все стили в одну кучу для одной аудитории, - продолжает Димитрас.
Итак, в «Матрице» собралась новая команда молодых, энергичных и креативных людей с Сашей Виндс во главе. У руля клуба стали люди новой формации. Они чётко улавливают настроение и потребности посетителей и стремятся сделать их отдых максимально комфортным и интересным.

«Кто этого не видел, тот много потерял». Так, видимо, думали многие посетители ночного клуба «Матрица»  после окончания субботней вечеринки.

Только качественная танцевальная музыка, которая заводит  не на шутку! Атмосфера праздника и зажигательный драйв!
Добро пожаловать в «Матрицу»! И вы станете свидетелями и  участниками грандиозных  революционных изменений!


Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи