«Звёзды» эстрады выступят в Курске

 Куряне проголосовали и выбрали «звёзд» эстрады, которые приедут в Курск и выступят на открытии ТРЦ «Европа» на ул. Студенческой,1
22 сентября 2013 года в Курске состоится торжественное открытие ТРЦ «Европа». Также этот событие приурочено ко Дню города, поэтому масштаб праздничных мероприятий на пощади у ТРЦ ожидается грандиозный.

Напомним, нынешней весной состоялось техническое открытие. Как обещали организаторы, они готовят уникальное шоу не только для Курска, но и для Черноземья. Также следует отметить, что праздничная программа составлялась с учётом пожеланий жителей Курска.
Как сообщали «КИ», в июле было организовано голосование в социальной сети «ВКонтакте» - каких «звёзд» российской эстрады пригласить для выступления, и какое шоу организовать 22 сентября на площади у ТРЦ «Европа».

1 августа оргкомитет подвёл итоги голосования. Из предложенных групп и исполнителей больше всех голосов набрала группа OPIUM project. Видимо, на результат повлиял фактор массового пользования социальными сетями Интернета молодёжной аудитории. Выступление этого коллектива куряне хорошо помнят по Дню молодёжи. И теперь у нас появилась возможность ещё раз насладится композициями этой групп. Кстати, в Курск они приедут с новой программой, которую подготовили совместно с популярным певцом и музыкантом Сергеем Жуковым, создателем группы «Руки вверх». Но это ещё не всё. На подведении итогов голосования возникла интрига – такое же количество голосов, как и «Опиум» набрала группа «Дискотека авария». Гулять - так гулять, решили организаторы праздника и, учитывая, что курскую публику не часто балуют бесплатными выступлениями российских звёзд, пригласили сразу две группы - «Дискотека авария» и OPIUM project!

Напомним, что в социальной сети «ВКонтакте» продолжается голосование по выбору шоу, которое куряне хотели бы увидеть на открытии ТРЦ «Европа» на Студенческой. На выбор предлагается – лазерное шоу, парад европейских салютов (конкурс между пиротехническими компаниями, занимающимися проведением праздничных салютов), фаер-шоу (представление с огнями), световое шоу, фрик-шоу.
Уважаемые жители Курска, вы сами определяете праздничную программу, которую «Европа» воплотит в жизнь!

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи