В Брянске открылся первый гипермаркет «Европа»

В Брянске 11 июня состоялось торжественное открытие нового гипермаркета «Европа». Это первый проект, который торговая сеть воплотила в жизнь в брянском регионе. На его открытие пришло около двадцати тысяч человек.

Красную ленточку перерезали глава Фокинского района города Брянска Андрей Петросов, начальник областного управления торговли Валентина Журавлёва и генеральный директор ГК ООО «Промресурс», депутат Курской областной Думы Николай Полторацкий.

В своём выступлении глава района тепло поблагодарил курскую компанию «Промресурс» за такой подарок городу.

- Гипермаркет построен в густонаселённом Фокинском районе, где до этого не было крупного продовольственного магазина, - отметил Андрей Петросов. – Теперь у его жителей появилась возможность приобретать свежие продукты по низким ценам в шаговой доступности.

- Надеемся, что в скором времени в нашем городе появится ещё одна «Европа», а с ней десятки рабочих мест и дополнительные бюджетные поступления, - добавила руководитель областной торговли.

- Мы не будем многого вам обещать, - сказал в своём выступлении глава группы компаний «Промресурс» Николай Полторацкий. – Вы сами всё увидите и оцените. Если вас удовлетворит выбор, качество и цена товаров, надеюсь, вы станете нашими постоянными покупателями.

И жители Брянска оценили и товары, и качество, и все преимущества конкуренции. Цены в «Европе» были настолько низкими, что люди покупали продукты упаковками и ящиками. Прилавки изобиловали более 20 тыс. товаров. Среди них приоритетной была продукция брянских производителей.

Брянская «Европа» уже 46 по счёту предприятие одноимённой торговой сети. Также торговая сеть планирует открыть в этом регионе ещё один гипермаркет.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи