Техника хорошего настроения со скидкой

Новая акция сети «Европа» и компании Scarlett поможет выгодно приобрести бытовые приборы.

Теперь получить полезные для дома технические товары можно со скидкой до 50 процентов. Для этого с 9 июня по 9 сентября всего лишь нужно сделать покупки в магазинах торговой сети «Европа», получить рекламный буклет и собрать нужное количество фишек.

Производители выпускают огромное количество моделей мультиварок, чтобы удовлетворить потребности всех покупателей. Большинство из нас теряются в выборе, что неудивительно при таком ассортименте. Но есть основные параметры, на которые следует обращать внимание при покупке кухонной помощницы.
Мощность. Выпускаются модели с мощностью от 500 Вт до 1400 Вт. Чем больше мощности, тем меньше времени требуется для приготовления еды.
Объем ёмкости. Этот параметр необходимо выбирать по количеству человек, для которых будет производиться готовка. Объём чаш варьируется в пределах от 3,5 до 4,5 литра. Не стоит выбирать мультиварку объёмом больше 5л, если вы не планируете готовить на 5-8 человек.
Режим работы. Как правило, все модели имеют несколько программ готовки. Очень удобно, когда мультиварка даёт возможность установить свой режим.
Дисплей. Обратите внимание на подробность информации, которая выводится на дисплей, чем проще и информативней дисплей, тем легче управлять устройством.

Пожалуй, одна из самых удобных мультиварок - модель Scarlett IS-MC412S01. Эта умная кастрюлька подойдёт для семьи из 2-4 человек. Она довольно мощная – 940 Вт и вместительная – 4л, предлагает 12 программ готовки на выбор и разрешает установить свой режим. Кроме того, умница-кастрюля обладает эффектом 3D-готовки. Он создаётся благодаря чаше со специальным трёхслойным покрытием, с толщиной металла в 1,8мм, и крышке, сделанной из алюминия. Равномерное распределение тепла подходит как для быстрого приготовления, так и для многочасового томления продуктов.

Как стать участником акции

Компания Scarlett и торговая сеть «Европа» предлагают скидки до 50 процентов на бытовую технику. В период с 9 июня по 9 сентября в магазинах сети «Европа» каждый покупатель может бесплатно получить рекламный буклет и начать собирать фишки. Организаторы акции составили список бытовых приборов, которые чаще всего используют дома курские хозяйки. Пополнить домашнюю коллекцию техники в период акции можно будет со скидкой до 50%. Так, например, мультварку Scarlett IS-MC412S01 вместо 3990 рублей можно будет приобрести со скидкой до 50% всего за 1999 рублей. Всё, что нужно для этого – совершать свои обычные покупки в супермаркетах «Европа» и получать за каждые потраченные 300 рублей по 1 фишке. Кроме мультиварки торговая марка Scarlett предлагает приобрести со скидкой ещё 9 нужных в хозяйстве приборов, о которых мы расскажем в следующих выпусках.

Условия акции: совершайте покупки в магазинах торговой сети «Европа». За каждые потраченные 300 рублей получайте у кассира 1 фишку. Полученные фишки нужно вклеить в буклет, полученный на кассе или акционном стенде в супермаркетах «Европа». При оплате акционных товаров на кассах магазинов торговой сети «Европа» буклет с фишками изымается. Для продолжения участия в акции возьмите новый буклет. Количества товара ограничено. Денежный эквивалент скидки не выдаётся. В акции участвуют 10 бытовых приборов, которые можно приобрести со скидкой, если собрать указанное в буклете количество фишек. Сроки проведения акции: с 9 июня по 9 сентября 2014 года. Подробную информацию о правилах проведения, сроках и супермаркетах, которые участвуют в акции, о порядке получения скидки и количестве товаров уточняйте по телефону (4712)391-991.

Организатор акции: ООО СК «Европа», ОГРН 1064632039196, ИНН 4632064430, адрес: г. Курск, проспект Дружбы, 9 а, тел. (4712) 391-991.

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи