Суперкастрюля с огоромной скидкой

Успейте собрать фишки и собрать свою коллекцию BergHOFF по суперцене.

Сеть супермаркетов «Европа» и бельгийская марка посуды BergHOFF снова радуют жителей Курска совместной акцией. С 15 сентября по 20 декабря 2014 года в магазинах «Европа» каждый покупатель сможет купить кастрюли, сковороды и другую посуду известной бельгийской фирмы BеrgHOFF со скидкой 60%.

Собирай и покупай

Стать участником акции может любой покупатель магазинов «Европа» в городе Курске. Вы просто совершаете свои обычные покупки в любом супермаркете и за каждые потраченные 300 рублей у кассира получаете 1 фишку, которую вклеиваете в специальный буклет, который можно получить у кассира или на акционном стенде.
В рамках акции любая хозяйка может стать обладательницей нержавеющих кастрюлек, сковороды с антипригарным покрытием, а также жемчужины новой коллекции - специальной кастрюли с конусообразной керамической крышкой – тажин.
Кстати, кастрюля MOON (3,7 л) от BеrgHOFF со скидкой 60% обойдётся курянкам всего в 1360 рублей. В то время как обычная цена в магазине этой пароварки составляет 3400 рублей. Чтобы получить нержавеющую кухонную помощницу, нужно собрать всего 10 фишек.

Светлана Молодцова, оператор:

- Давно мечтала приобрести хорошие кастрюли, и вот мечта сбылась. Посудой BergHOFF довольно долго и без нареканий пользуются многие мои знакомые. Поэтому акция в «Европе» оказалась очень вовремя. Вес моя новая кастрюля имеет внушительный, но я считаю, что она и должна быть тяжёлой. Первое, что я приготовила в кастрюле, – сырный суп. Сказать, что я была приятно удивлена - это ничего не сказать. Блюдо вышло на славу, как в книжке: жёлтенький, наваристый и вкусный. Ещё одно приятное свойство посуды BergHOFF - долго удерживает тепло. Будем собирать фишки, чтобы купить всю коллекцию!

Сырный суп для гурманов

Ингредиенты

Филе куриное - 500 г
Сыр плавленый - 200 г
Картофель - 2-3 шт
Лук - 1 головка
Морковь - 2 шт
Масло сливочное - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
Зелень - по вкусу
Лавровый лист - по вкусу
Гренки - по вкусу.

Приготовление
1. В кастрюлю на 3 литра положить мясо и налить воды. Как только бульон начнёт кипеть, добавить 1 чайную ложку соли, пару горошков душистого перца и чёрного, 2–3 листика лаврового листа. Варить от момента закипания 20 минут. Затем мясо вынуть.
2. Картофель почистить и нарезать кубиками. Лук нарезать кубиками. Морковь натереть на тёрке. Мясо порезать небольшими кусочками. Плавленый сыр (если в виде брусочка) натереть на тёрке или порезать кубиками.
3. В кипящий бульон добавить картофель. С момента закипания варить 5–7 минут.
4. В это время сделать слабую зажарку на сливочном масле. Сначала положить лук, затем морковь. Слегка посолить и поперчить. Готовую зажарку добавить в суп и варить ещё 5–7 минут.
5. Затем добавить порезанное мясо. Варить 3–4 минуты, добавить плавленый сыр, хорошенько помешать и выключить огонь.
6. Перед подачей посыпать зеленью. По желанию подавать с гренками.

Условия акции

Совершайте покупки в супермаркетах «Европа» на сумму не менее 300 рублей. За каждые потраченные 300 рублей получайте 1 фишку (например: 600 рублей = 2 фишки). На кассе или акционном стенде получите буклет и вклейте фишки туда. Набрав необходимое количество фишек, выберите посуду из акционной коллекции, которая находится на акционном стенде в торговом зале. При оплате товаров на кассе предъявите кассиру буклет с вклеенными фишками и приобретите посуду BеrgHOFF по суперцене. Буклет при этом изымается. Для продолжения участия в акции возьмите новый буклет. Выдача буклетов и фишек проходит с 15 сентября по 15 декабря 2014 года, приобрести товары можно до 20 декабря 2014 года. В акции участвуют фишки утверждённого образца, буклеты с неутверждёнными фишками приниматься не будут. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Скидки по акции не суммируются с другими скидками. Принимая участие в акции, участник подтверждает своё согласие с настоящими правилами и со всеми условиями акции. Данное предложение действительно только на территории г. Курска. Бонусные баллы за покупку акционного товара не начисляются.

Организатор акции: ООО СК «Европа». Подробности о проведении акции, правилах и сроках её проведения, адреса магазинов, порядок получения товаров и скидок, информацию об акционном товаре можно увидеть на страницах в социальных сетях: Facebook: Бергхофф Посуда и ВКонтакте: vk.com/berghoff_ru. Телефон бесплатной горячей линии BеrgHOFF: +7(800) 333-12-49 (с 9.00 до 18.00 по Московскому времени).
Количество товара ограничено. Сеть супермаркетов «Европа» оставляет за собой право на замену акционных товаров и продление сроков акции. Предложение действительно только при наличии товара.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи