Подготовка к Пасхе в торговой сети "Европа"

В супермаркетах торговой сети можно приобрести сувениры, которые будут напоминать близким о Светлом Христовом Воскресении

В Пасху следует отвлечься от будничной суеты, забыть о проблемах и неприятностях: сердце наполнится радостью и любовью к близким людям.
Чтобы не бегать за подарками для родных в такой день, торговая сеть «Европа» рекомендует подготовиться к празднику уже сейчас.

Главный символ продолжения жизни, возрождения – это наши дети и возлюбленные, поэтому именно им в христианском мире принято уделять больше всего внимания. Родители тайком кладут подарки для малышей в травку, пророщенную специально к этому дню в горшочках, а детишкам говорят, что их принёс жаворонок или зайчик. Отметим, на полках магазинов «Европа» вы найдёте упаковки ржи для проращивания. Всего несколько семян, заранее высаженных на влажной ткани, смогут порадовать ребятишек долгожданными зелёными росточками.
На второй день Пасхи дети должны посетить своих крёстных и преподнести им подарки, желательно собственного изготовления. Зачастую в школах в предпасхальные дни дети делают яйца из папье-маше или писанки – замечательные сувениры для родителей и крёстных. Своих родителей непременно должны посетить молодожёны. Здесь тоже не обойтись без подарков и сувениров. В «Европе» для этих целей уже приготовлены праздничные наборы расписных шкатулок. Кроме того, для подарка подойдут многочисленные фигурки зайчат, курочек, петушков и цыплят в гнезде.
Ну и, конечно, непременный атрибут Светлого праздника – расписные или крашеные яйца. Чтобы удивить близких эксклюзивным презентом, стоить приобрести в «Европе» различные красители. Вместе с дополнительными аксессуарами (специальными фломастерами, наклейками, обёртками) они помогут создать собственный шедевр.
 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи