«Марроканский» тажин BergHOFF со скидкой 60%

Керамическая экзотика в линейке посуды порадует курян.

Сеть супермаркетов «Европа» и бельгийская марка посуды BergHOFF снова радуют жителей Курска совместной акцией. С 15 сентября по 20 декабря 2014 года в магазинах «Европа» каждый покупатель сможет купить кастрюли, сковороды и другую посуду известной бельгийской фирмы BеrgHOFF со скидкой 60%.

Собирай и покупай

Стать участником акции может любой покупатель магазинов «Европа» в городе Курске. Вы просто совершаете свои обычные покупки в любом супермаркете и за каждые потраченные 300 рублей у кассира получаете 1 фишку, которую вклеиваете в специальный буклет, который можно получить у кассира или на акционном стенде.
В рамках акции любая хозяйка может стать обладательницей нержавеющих кастрюлек, сковороды с антипригарным покрытием, а также жемчужины новой коллекции - специальной кастрюли с конусообразной керамической крышкой – тажин.
Кстати, экзотический предмет кухонной утвари - тажин MOON от BеrgHOFF со скидкой 60% обойдётся курянкам всего в 2200 рублей. В то время как обычная цена в магазине этой пароварки составляет 5500 рублей. Чтобы заполучить заветное приспособление для приготовления здоровой пищи на пару, нужно собрать 16 фишек.

Наталья Конорева, менеджер:
- Я люблю пробовать экзотические блюда, отрабатывать технику их приготовления. Уверена, что тажин займёт почётное место на моей кухне. Фишки собирали всей семьёй и за неделю нужное количество накопили! Теперь собираю на сотейник.

Марокканская экзотика

Тажин можно назвать символом марокканской кухни. Этим непривычным словом обозначают сразу две вещи – посуду и блюдо, приготовленное в этой посуде. Настоящий тажин - это мясо, овощи, фрукты, пропитанные ароматами специй и пряных трав. Толстые стенки и дно тажина BergHOFF распределяют тепло, и пища нагревается равномерно. Сделана посуда из специальных материалов и при правильном процессе приготовления пища не прилипает к стенкам посуды. Похожая на шатёр крышка не даст влаге уйти из блюда.

Тажин с курицей

1 ст. л. оливкового масла
2 куриных грудки-филе
0,5 луковицы
3 зубчика чеснока
1 небольшая тыква-горлянка (500-600 г)
400 г отварного или консервированного нута
1 морковка
4 помидора
2 стакана куриного или овощного бульона
1 ст. л. сахара
1 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. соли
1 ч. л. молотого кориандра
щепотка красного молотого перца.

Разогреть масло, припустить нарезанные лук и чеснок, выложить. Подрумянить нарезанное кубиками куриное мясо до коричневой корочки минут 10-15. Тыкву, морковь, помидоры нарезанные кубиками, нут, бульон, сахар и лимонный сок добавляем к мясу. Приправить специями из списка. Довести до тихого кипения и тушить на медленном огне 30 минут, до размягчения овощей.

Условия акции:

Совершайте покупки в супермаркетах «Европа» на сумму не менее 300 рублей. За каждые потраченные 300 рублей получайте 1 фишку (например: 600 рублей = 2 фишки). На кассе или акционном стенде получите буклет и вклейте фишки туда. Набрав необходимое количество фишек, выберите посуду из акционной коллекции, которая находится на акционном стенде в торговом зале. При оплате товаров на кассе предъявите кассиру буклет с вклеенными фишками и приобретите посуду BеrgHOFF по суперцене. Буклет при этом изымается. Для продолжения участия в акции возьмите новый буклет. Выдача буклетов и фишек проходит с 15 сентября по 15 декабря 2014 года, приобрести товары можно до 20 декабря 2014 года. В акции участвуют фишки утверждённого образца, буклеты с неутверждёнными фишками приниматься не будут. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Скидки по акции не суммируются с другими скидками. Принимая участие в акции, участник подтверждает своё согласие с настоящими правилами и со всеми условиями акции. Данное предложение действительно только на территории г. Курска. Бонусные баллы за покупку акционного товара не начисляются.

Организатор акции ООО СК «Европа». Подробности о проведении акции, правилах и сроках её проведения, адреса магазинов, порядок получения товаров и скидок, информацию об акционном товаре можно увидеть на страницах в социальных сетях: Facebook: Бергхофф Посуда и Вконтакте: vk.com/berghoff_ru. Телефон бесплатной горячей линии BеrgHOFF: +7(800) 333-12-49 (с 9.00 до 18.00 по Московскому времени).
Количество товара ограничено. Сеть супермаркетов «Европа» оставляет за собой право на замену акционных товаров и продление сроков акции. Предложение действительно только при наличии товара.

Источник: Курские известия

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи