Группа Руки Вверх в НК "Матрица"

«18 нам уже» - «Руки вверх!» в Матрице

Легендарная группа празднует совершеннолетие и приглашает курян на вечеринку.

Группа «Руки Вверх!» по праву является одним из самых легендарных коллективов на российской эстраде, который в 2014 году отмечает свой день рождения.

Однажды Сергей Жуков и Алексей Потехин сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. Вокалисты познакомились в 1991 году на самарской радиостанции «Европа плюс».  Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных студиях. На рэп-фестивале-94 в Москве, куда они попали случайно, их выступление было признано лучшим. Затем в 1996 году в Москве они встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. Он стал директором группы и позаботился о её профессиональном развитии. С этого момента началась серьёзная работа и большой успех. Группа стала называться «Руки Вверх!» и записала песню «Студент», ставшую невероятно популярной, а затем ещё один хит — песню «Малыш». Успех был ошеломляющим. С этого момента группа начинает ездить с гастролями.
За время существования коллектива, изменился её состав, Сергей Жуков с 2006 года выступает один. Тем не менее, качество музыки от этого нисколько не пострадало. Так, Муз-ТВ признало«Руки Вверх!» лучшим танцевальным проектом 10-летия, а количество музыкальных наград растет с каждым годом.
За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова и не думала падать. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются супер-хитами, на самых крупных площадках собираются аншлаги, а группа активно гастролирует по миру (по 20 и более  концертов в месяц) и записывает новые альбомы.
Концерты «Руки Вверх!» – это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Песни Сергея Жукова знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, которые на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «18 мне уже!».
Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить в на концерте «Руки Вверх!».
И чтобы каждый смог в этом убедиться, «Руки Вверх!» и Шоу балет «Street Jazz» приглашают всех поклонников на уникальное шоу «18 нам уже!» в ночной клуб «Матрица» 13 ноября в 21.00.
Билеты можно приобрести в кассе Драмтеатра, в ТД «ЦУМ» и в кассе НК «Матрица» (с 21.00 до 6.00)
 

 

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи