Европа прошла вторую проверку «Магаззино»

 

30 января съёмочная группа телепрограммы «Магаззино» посетила ТЦ «Европа» в Орле

Александр Молочко тщательно проверил качество продукции, соблюдение чистоты в помещениях и санитарных норм сотрудниками.

- Для нас его приезд был полной неожиданностью, - рассказывает управляющая ТЦ «Европа» Марина Олеговна. - Все происходило именно так, как показывают по телевизору. Он проверил все. Были на производстве, прошли все цеха, заглянул в каждый холодильник, изучил маркировки, ингредиенты, посетили подсобные помещения и торговые залы, где просмотрели полки с товарами, выкладку продуктов, сроки реализации и соответствие маркировки на упаковках, овощи и фрукты проверил на нитраты.

Европа прошла вторую проверку «Магаззино»

Работники и посетители торгового центра отметили, что телеведущий был приятно удивлен, в каком порядке содержится магазин. Поэтому Александр Молочко вынес свой вердикт.

– Наша программа рекомендует гипермаркет «Европа», - подвел итоги Александр Молочко. О чем теперь свидетельствует стикер с надписью «Проверено «Магаззино».

Стоит отметить, что это была уже вторая, успешно пройденная, проверка «Европы» программой «Магаззино». Ранее Александр Молочко уже посещал ТРЦ «Европа» в Курске, который также получил «знак качества».

Европа прошла вторую проверку «Магаззино»

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи