«Европа-27» города Липецка снова заняла 1-е место!

«Европа-27» города Липецка снова заняла 1-е место!

Лучшим предприятием розничной торговли в Липецке по итогам 2016 года признан супермаркет «Европа»

Обнародованы результаты традиционного регионального конкурса среди торговых сетей Липецкой области. Среди почти пяти тысяч магазинов региона бороться за первое место было непросто. В результате жёсткой конкуренции к участию в конкурсе допустили несколько десятков участников, среди которых немало известных сетевых гигантов.

Работа номинантов оценивалась по многим критериям. Во внимание брались не только высокий уровень обслуживания, качество товара и количество продукции местного производства, но и социальные составляющие. Среди них, например, участие магазина в жизни города Липецка, оплата больничных работникам предприятия, уровень зарплаты персонала и как её выдают – в конвертах или официально.

Как отметили в областной администрации, основным препятствием для многих претендентов оказался низкий уровень выплачиваемой персоналу заработной платы.

После подведения итогов в конце декабря комиссия на сайте управления огласила результаты.

Среди предприятий розничной торговли городских округов г. Липецка и г. Ельца первое место c присвоением звания «Лучшее предприятие розничной торговли» и вручением наградной стелы «Виктория» занял липецкий супермаркет «Европа», расположенный на улице Стаханова, 36. Директор – Елена Пиванова.

– Это для нас лучший новогодний подарок, – поделилась радостными впечатлениями директор «Европы-27». – Для коллектива нашего супермаркета победа в престижном конкурсе не первая, мы среди призёров с 2013 года, что накладывает на нас дополнительную ответственность и перед нашим руководством, и перед покупателями.

Официальное награждение призёров состоится в торжественной обстановке после новогодних праздников. Поздравляем «Европу-27» с заслуженной победой!

 

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи