27 сентября в «Матрице» перезагрузка

Популярный ночной клуб начинает работать с чистого листа.
Свершилось то, к чему НК «Матрица» шёл последние два месяца. 27 сентября в клубе пройдёт сногсшибательная вечеринка под символичным названием «Матрица - перезагрузка». Подготовка к революционным преобразованиям прошла так, как планировали её московские специалисты по развитию ночных клубов Яник и Димитрас, которых владельцы «Матрицы» специально пригласили в Курск.

Димитрас:

- Буквально за несколько недель обновился свет, звук, закуплено новейшее оборудование, в том числе, и для бара, открылся второй танцпол. Теперь это единственное заведение в Курске с двумя действующими танцевальными площадками, одна - для любителей электронной музыки, другая – для RNB. Для контроля за качеством напитков закупили дозаторы с электронными чипами. Поменялся ассортимент и уровень обслуживания. Мы сменили и обучили охрану, повысили уровень требований к дресс-коду. Также стало очень много подарков – без них не проходит ни одна вечеринка (каждый призовой фонд до 30 тыс рублей).

Яник:

- Изменились не только внешний вид и оснащение клуба. Главное – это атмосфера непринуждённости и полного релакса, которая наполняет каждый уголок клуба и дарит его посетителям отличное настроение. В «Матрице» важно всё - какая музыка играет, как одет персонал, и как он встречает гостей клуба. Недавно мы взяли на работу одного из лучших ди-джеев Курска - Арамита.
Димитрас:
- Музыкальное наполнение вечеринок тоже стало другим. Принято решение разделить музыкальные направления по дням недели, так как клуб должен удовлетворять запросы всех категорий, не смешивая все стили в одну кучу для одной аудитории.

Яник:

- Сегодня в «Матрице» собралась новая команда молодых, энергичных и креативных людей с Сашой Виндс во главе. У руля клуба стали люди новой формации. Они чётко улавливают настроение и потребности посетителей и стремятся сделать их отдых максимально комфортным и интересным.

Димитрас:

- Ресторан «Европа» тоже меняет формат и превращается в караоке-ресторан. Какой русский не любит после застолья попеть от души любимые песни?

Яник:

- В «Матрицу» сейчас ходят совершенно другие люди, элегантно одетые и с достойным обликом. Здесь собираются хорошие компании. Мы стали видеть в клубе много известных в Курске людей: и бизнесменов, и политиков. Свою работу мы сделали и со спокойной душой уезжаем из замечательного города Курска. В добрый путь, «Матрица»!
Не пропустите! 27 сентября в «Матрице» перезагрузка. Спешите стать свидетелями и участниками революционных изменений. Вести вечеринку приглашены Magnit & Slider - топовые российские ди-джеи, хит-мейкеры, продюсеры, резиденты первой танцевальной радиостанции «Рекорд», постоянные участники крупнейших фестивалей электронной музыки.
Подробная информация на сайте НК «Матрица» и в социальных сетях г. Курска.

Контакты

г. Курск, пр. Дружбы, 9А
Телефон: +7 (4712) 391-991
Факс: +7 (4712) 391-991
Форма обратной связи