В Брянске открылся супермаркет «Европа»

Новый магазин расположился по адресу ул. Горбатова, д. 18, неподалёку от школы №71

В новом микрорайоне 10 ноября открылся супермаркет «Европа». Это 58-й магазин торговой сети в России и третий в Брянске. Его торговая площадь – 1000 квадратных метров. На полках – более 18 тыс. различных видов товаров по низким ценам.

 

В магазине представлена линейка товаров собственной торговой марки «Европа» (молоко, творог, крупы, зубная паста, детское питание и др.) и продукция собственного производства (выпечка, салаты, мясо, гамбургеры, донеры и др.), а также продукция под маркой «Правильное питание».

В супермаркете работает собственная пекарня компании. Традиционно представлен широкий выбор свежих фруктов и овощей, ягод и зелени.

Особое внимание местным производителям, а главное – брянским фермерам.

– Практически со всеми брянскими производителями у нас заключены долгосрочные контракты. На полках нашего супермаркета присутствуют и кондитерские изделия местных производителей, и мясная, и молочная продукция, овощи. Картофель тоже брянский! – подчеркнул Павел Шевелёв, директор ООО «Европа».

Представитель компании-поставщика отметила, что давно работает с «Европой»:

 

– Мы поставляем сюда копчёную продукцию: копчёную рыбу, солёную, вяленую. Сеть отличная. Люди работают порядочные. Очень грамотно подобран коллектив. Взаимовыручка, профессионализм, доброжелательность отличают торговую сеть «Европа».

 

Делать покупки в магазине «Европа», как всегда, очень выгодно. Особые условия предоставляются владельцам карт «Город товаров», которые можно приобрести на кассах супермаркета.

 

– Каждый обладатель такой бонусной карты получает свою индивидуальную скидку. Её размер отражается в чеке после совершения покупки. По карте можно получить скидку до 70% или бонусы до 5%. Кроме того, каждый день в магазине проводятся акции, каждый день можно приходить и получать выгоду для себя, – рассказал директор сети Павел Шевелёв. – Хочу отметить, что социальные товары в нашем магазине продаются с минимальной наценкой.

 

Покупателей магазина встречают не только вежливые сотрудники, но и гостеприимный робот Ева. Она катается по торговому залу и общается с детьми и взрослыми.

 

– Магазин замечательный! Таких нужно побольше. Очень здорово, что он открылся в новом районе, живу прямо напротив. Удобно ходить и покупать все продукты в одном месте, – рассказала молодая женщина Варвара.

 

 

– Глаза разбегаются от счастья и удовольствия, мы очень довольны! Видим уважение и бережное отношение к своему покупателю. Спасибо за такой подарок, – поддерживает пенсионерка Елена Петровна.

 

Время работы супермаркета – с 8 утра до 23 часов.

 

источник: https://kursk-izvestia.ru/news/191655/

 

 

 

Contacts

Kursk, Prospekt Druzhby 9а
Phone: +7 (4712) 391-991
Fax: +7 (4712) 391-991
Feedback form